KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

йобнуле моё машинко

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 3 Followers

ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

правда обидно.. искренне сочувствую. Желаю не сильно мучаться со страховой, ибо это дело такое..

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Да обидно когда вот так. Сань да ты не расстраивайся... всё починится ..всё наладится....

 |  |  Íàâåðõ
Garik61
Top 500 Contributor

Таганрог 2008, HB, темно-синий

Саня, искренне сочувствую.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

жаль мафынку

особенно хозяина

я так понял виновница не скрылась с места дтп, значит худо ли бедно а страховая возместит - отремонтирует авто

хозяину посоветую только терпение............. много терпения 64

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Сань, сочувствую! Башку бы оторвать этой заразе... .64

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Сань сочувствую тебе.....но все равно у тебя поменьше чем у меня было (подбодрил как мог). ...

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

Да Санька, сочуствую! Сам год назад поподал в такую ситуацию, прокатавшись пару недель после покупки машины. Правда повреждения на авто были гораздо меньше чем у тебя, и тем более было обидно что сделал это не ты, а другой человек. Так вот, первое время после покупки, машину ставил недалеко от дома, на платной охраняемой стоянке. Место мне досталось рядом с авто молодой очаровательной девушкой, что сразу вызвало у меня подозрение и опасение за целостность своей машины, тем более пару раз я видел "чудеса" её рулёжки и владением авто в нашем дворе (живёт она в соседнем доме, а двор у нас общий). Прихожу раз на стоянку, смотрю бампер потёртый и авто девушки рядом нет, а на бампере краска с её авто осталось, я к сторожам вызвал хозяина стоянки так мол и так, посмотрели, особо отпираться не стали, хотя и пытались что это я где-то машину поцарапал и к ним её такую поставил, но краска на бампере говорила сама за себя, дали адрес этой девушке. Я к её мужу, а муж влиятельный и известный человек в нашем городе, всё объяснил рассказал, он посмотрел мою машину, отпираться не стал, да говорит это краска с нашей машины. Моя машина по КАСКО не застрахованна, только ОСАГО. Тут то и выясняется что на территории стоянки ОСАГО не действует и выплат не будет, немного покумекали и решили инсценировать ДТП во дворе дома, моя машина дескать была припаркованной, а девушка заезжала во двор и немного не справилась с управлением. Вызвали ментов, всё запротоколировали сфотографировали, далее я в стаховую, к оценщику, выплатили денежки, к жестянщику и... автомобиль как новенький, даже в кармане кое какой барыш остался. Но головняков конечно много, пришлось побегать с этими бумажками, пообивать пороги и т.п.

 |  |  Íàâåðõ
Kolyanych
Top 500 Contributor

Север Спектра Черная А313НМ

Александр сочувствую... жаль, что такие изверги за руль садятся. Я из окошка 06.01.11 видел такого водителя, так он две машинки сразу оприходовал зараза.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lady111:
А я б той ляльке в волосища бы вцепилась....

Валерия, не поверишь... единственно, что я ей по этому поводу сказал : "да откуда, мать твою, вы такие берётесь?" ну не лупить же её, в самом деле. баба ведь... и тутже возвращается из магазина жена... она у меня хохлуха... единственное приличное слово, которое она изрыгнула - "позорная крыса". дальше сплошной стеной стоял отборный мат...

з.ы. всем спасибо за сочуствие, вроде пропился, отошёл... сегодня проехался чуток на машине. гаишники все документы выдали сразу, дал им на пиво при разборе... 11-го в страховую...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
S MAN
Не Оцениваемые

Липецк KIA Spectra RS 2008г.

Понимаю тебя и сочувствую,16 декабря в мою любимую Реноху один гоблин в меня стоящего  врубил в зад.....пипец...на ровном месте.... просто стоял,а он еб...к отвернул куда то отвлекшись и прям мне  в задний бампер и пришвартовался..... я блин даже не нашелся что ему сказать........вызвал гайцов и сел в машину ждал  и курил,что душу было рвать коль все уже случилось.....обидно...машинка была хоть и 2005 года,но в идеале,не то что не битая ,даже не царапнутая не разу.....посидел,погоревал,сьездил в страховую,потом к независимым экспертам(на всякий случай),все все отфоткали, и продал я ее как есть.Теперь вот обладатель Спектры стал 2008 г. Хотя суды со страховой еще предстоят я чувствую..... Правда обидно ,когда головняк на ровном месте возникает,да еще не по твоей вообще вине..... но....тут уж ситуация  уже сложилась....так что,теперь уж поздно расстраиваться! Как мне сказал мой знакомый один: "не расстраивайся,а скажи этому дядьке спасибо,возможно где то ждал тебя Камаз с пьяным водилой за рулем ,а так все обошлось только мятым железом.Не надо было значит тебе попасть в в определенное место и время,чтоб не встретиться с ним. Уберег тебя Господь от больших потерь!!! ". Я посидел,подумал ,да и правда наверное... Так что не горюй! Все будет хорошо!!!

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Прими и мои соболезнования, в самого через месяц после покупки ЗиЛ въехал. От заднего крыла до передней арки, с водительской стороны, всё под замену ...cm

P. S. Водитель Зила жив...

 |  |  Íàâåðõ
Eller
Не Оцениваемые

Оенбуржье -край великий! Kia-spectra RS 1.6 MT - золотисто бежевый

Здравствуй! .. Соболезную тебе , но не расстраивайся бывает и хуже!!! Мне 1.5 года назад автомойщик ,эдакая гнида пьяная, машину разбил .. Угнал с мойки , находилась которая за городом, в промзоне.. Мыл на ней всегда , и доверял персоналу всегда свой автомобиль ... Что скажешь ,дурак, ключи оставил , дак все ключи оставляют и я оставил , сам сидел в комнате ожидания , вобщем $@лом прощелкал .Дело было к ночи... Вышел , а машины тю тю .. Я с наездом на мойщиков , поднял кипиш п...дец какой , поехали с одним мужичком на ниве по окрестностям и попали в густое облако пыли сквозь которое виднелись МОИ задние фонари , машина стояла развернутая на встречной ... Заблокировали ему путь , он пытался тронуться ... Что тут говорить дальше все как в тумане , помню обрывками как приехали Гаи , упаковали урода , далее мои друзья приехали , помогли поменять колеса .. .. У тачки оба правых литых R 15 диска разбито вхлам , порог правый загнуло от того что тащило по обочине , даже дверь не открывалась ...половина бампера заднего отсутствовала .  Ремонт встал в 35 кусков , возмещения х#й . Сделали хорошо , как новая .

Так я считаю что это был божий промысел . Во первых он с";ка б""дь , никого не задавил не дай Бог , и во вторых протащило боком в сантиметрах от столба линий электропередач .

Вобщем я сейчас даже не вспоминаю , катаюсь .. НО стал сам осторожнее в вождении  И НИКОМУ не доверяю , НИКОМУ .

Удачи тебе брат!

 |  |  Íàâåðõ
Ну чё, Сань? Как продвигаются дела?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Dimanback:
Ну чё, Сань? Как продвигаются дела?

Дела идут, контора пишет))) Гонял вчера в страховую, сказали если буду баблом брать, то отвалят аж 35 рублей)))) а вот если поеду делать машину на СТО, то готовы раскошелиться от 85 до 100 рублей. Откаты, не иначе... в следущую пятницу поеду заберу направление на ремонт и вперёд на танки

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Ну хоррошо)) Удачи, Санек)) И с прошедшими!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS