KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москвичи помогите если знаете.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 4 Followers

novin Написано: 28-12-2010 22:43 | PostID= 206 858

Уважаемые форумчане москвичи подскажите. Хочу купить спектру , у нас в городе подходящих вариантов нет. В Москве 3 штуки в автосалоне Моторс-Авто шоссе энтузиастов 54 стр.1. Не нашел о этом салоне ни какой информации кроме той которую они сами предоставляют, причем салон один, а адреса 2. Может кто нибудь имел дело с этим салоном? Стоит связываться или нет? Заранее спасибо.

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А вы сами откуда будете?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
band3ros
Не Оцениваемые

MITSUBISHI LANCER IX BLACK

меня тоже интересует этот салон.тоже хочу брать спектру.

в этом салоне за машину 2007 с пробегом 71000 просят 250тр

и еще вопрос чють не в тему :на что нужно обратить особое внимание при выборе спектры.

живу в Иваново

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

band3ros:

меня тоже интересует этот салон.тоже хочу брать спектру.

в этом салоне за машину 2007 с пробегом 71000 просят 250тр

и еще вопрос чють не в тему :на что нужно обратить особое внимание при выборе спектры.

живу в Иваново

полная диагностика. если нет сервисной книжки, то сразу под замену ремень и роликиГРМ со всеми приводными ремнями( а это примерно 6 рублей если не у официалов), антифриз, может быть помпу, тормозуху,тормозные колодки спереди и сзади, масло в коробке,  коробку по швам(их3- нет ли подтёков, ибо снятие, разбор-сбор-установка коробки на место стоит денюх),компрессию мерять однозначно, смотреть спереди и сзади втулки и стойки стабилизаторов, смотреть на состояние амортизаторов (нет ли подтёков), если стоит новый салонный фильтр, то смотреть испаритель кондея(если есть кондей) т.к. могли тупо поставить новый фильтр при засранном кондее. проехацца на машине, если какието непонятки с переключением передач, или если переключение идёт с хрустом - возможно навернулись синхронизаторы... если коробка на машине с АКПП и машина идёт рывками - то такую машину вапще не стоит брать, либо брать её рублей за стописят, чтобы можно было коробку перебрать если есть хотя бы 50проц. перечисленных ниже факторов, то машину лучше вапще не брать, ибо предыдущий владелец - баран тупорылый.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
band3ros
Не Оцениваемые

MITSUBISHI LANCER IX BLACK

Спасибо за содержательный ответ.

Буду смотреть искать.

Только в Москву особо не наездеешся,да и денег(каждое авто на диагностику гонять!!!) впыжишь много

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Еще один вопрос Москвичам. Всегда говорили, небери машину в Москве, гниют очень быстро.

Как себя чувствует Спектра 06-07 годов, после Московских реагентов, кузов живой или лучше отказаться от покупки???

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Москваааааа, спим что ли. Завтра буду в Москве смотреть машинки.

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Москвичи, спасибо Вам, что ничего не насоветовали Smile ,

Купил машинку в соседнем дворе, 2007г.в., пробег 37 т.км., макс. компл...........Ура Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
scorp73
Top 500 Contributor

Практически Орск Kia Spectra 2008 алмазное серебро

если не секрет сколько отдал денег?

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

270т.р. и летняя резина на литье в подарок

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Николай!поздравляю с приобретением -катайся на здоровье и без поломок!!!Beer

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Спасибо, сейчас остался главный вопрос, менять ГРМ или нет, пробег то 37т.км. а машинке 4 года. 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

В сервисной книжке 45000 км или 36 мес. --что наступит раньше. Так что сам решай--менять или нет.

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет, вижу здесь неплохо обсуждается приобретение автомобилей! Тогда мой вопрос – Но только прошу отвечать людей которые знают наверняка, потому как речь идёт не о маленькой сумме. Хочу купить авто KIA, но не знаю в какой салон обратиться, что бы не прогадать. Друзья насоветовали Каширку, но я сам  был в ТИ-РЭКСе и мне там больше цены приглянулись… Нужен совет, куда лучше обратиться? Где всё-таки дешевле и быстрее всё оформляется.

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Rex:

 

Всем привет, вижу здесь неплохо обсуждается приобретение автомобилей! Тогда мой вопрос – Но только прошу отвечать людей которые знают наверняка, потому как речь идёт не о маленькой сумме. Хочу купить авто KIA, но не знаю в какой салон обратиться, что бы не прогадать. Друзья насоветовали Каширку, но я сам  был в ТИ-РЭКСе и мне там больше цены приглянулись… Нужен совет, куда лучше обратиться? Где всё-таки дешевле и быстрее всё оформляется.

 

 

 

Как не знающий отвечу...  в первую очередь вы выбираете автомобиль по тех.состоянию и внешнему виду  , а не в каком автосалоне он стоит на продажу ...если сами побаивайтесь с делать окончательное решения по машине возьмите шарестого знакомого....Цены низкие бывают тоже не спроста...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS