KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем большой привет из Рязани

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

На это сообщение 29 Ответы | 5 Followers

GennadiI
Не Оцениваемые

Рязань Кия Спектра 2007 года

 

написано много но найти неисправность нелегко

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

GennadiI:

Меня завут Геннадий я из Рязани Свою спектру купил в 2007 за это время наездил 65000 особых неполадок небыло но после замены ремня ГРМ и двух роликов на непрогретом двигателе на холостых стал появлятся со стороны ГРМ стук хоть негромкий ипосле исчезающий но както неприятно 

 

 Привет Геннадий , я тоже из Рязанской области . С поселка с красивым названием Милославское. Свою спектру покупал б/У в Рязани в Сентябре  ей было 2.5 года . Странно что куплена 5-го января 2008 года ( ведь же праздники).  После 41-го Москвича - это сказка . Да и состояние при пробеге 45000 Идеальное как с внешней так и с внутренней стороны. Благодаря прежнему владельцу которого я нашол по интернету. Цвет красный перец мне очень понравился, хотя не все спектры выглядят красиво с определенным  цветом ( это мое чисто мнение по этому не буду  углубляться в подробности) . Я тут тоже не давно но кое что нужное я уже здесь нашол, мне помогло.

В кое чём еще не разобрался ( чисто по форуму , как писать куда и как создавать например вопрос какой либо. И еще не знаю как создать такую же линейку с автомобилем и специфический номер  он у меня красивый   "321ое"

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет рязанским!!!!Правдо тяжело общаться не зная имени,извени,но твой ник для меня непонятен.А вообще хорошо,когда появляются новые люди.

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Если Ты мне написал что ник не понятен , То Зовут Валерий. У нас в Милославке всего:

 2 красных спектры 1 серебристая 1 черная и 1 темно синяя спектра.

но как у нас чистят снег  то приходится ездить на Москвиче стареньком которому 17 лет . Просто спектра немного низка и очень боязно ездить по заледенелым бугоркам , жаль бампер и прочее. Ну когда развалится москвич то уж придется ездить на ней. Хоть у неё и диски на 15 но резина низкопрофильная ( летняя бриджстоун) то еще и по этому на ней не ездию.

у кого какая резина зимняя можно бы уточнить марку так как на след год хочу купить все таки шиповку. есть еще штатные литые диски на 14. посоветуй те кто ни будь что нибудь.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Владимир 621 это тебе  я написал

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Благодарю!За такой экскурс,мне кажется,что общаться с человеком приятнее,зная его не по нику лил нетолько по нику.Ещё раз Спасибо!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Привет! Ровных дорог!!!

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Пробую вставить линейку

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Кто из Рязани или Скопина где можно купить ветровый козырьки на Спектру?

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Привет Рязани! Линейку уж больно ядовитого цвета выбрал, аж глаза режет...а про зимнюю резину советов много можно найти...Я лично 3-ю на Гудиере катаюсь и усё ок!nose3

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

3-ю зиму имела ввиду...

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Спасибо за ответ!!! а можно поконкретнее размеры и модель . Как по снегу ездиет. у меня пока нет зимней вот я и не езжу на спектре, Знакомые ездиют на шипах говорят нормально. Просто около дома очень плохая дорога, ледяные колеи .

есть ли у вас ветровые козырьки на дверях . очень ли они нужны. Не слетают?

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS