KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пластиковая сетка под лобовым стеклом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 2 Followers

ross154
Не Оцениваемые

Москва 2009,hb, золотистый мет.
Kostya Написано: 26-12-2010 16:08 | PostID= 206 647

Всем доброго времени суток.

Сегодня 26,12,10 всю ночь и пол утра шел дождь и был мороз, наверное многие столкнулись с проблемой закованного в лед автомобиля, так вот Проблема, завел, прогрел, очистил, соскреб весь лед, настала пора детальной очистки.. Начал счищать ледо-снег с пластиковой решетки под лобовым стеклом и ОПА, кусок пластика просто напросто отвалился, теперь дыра(((, в связи с этим вопрос. Эту пластиковую панель теперь менять или можно заклеить, благо поксиполов много.. 

Вопрос два, прокатит эта неисправность по каске?

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Если есть КАСКО, и в договоре прописано, что один страховой случай возможен без протокола сотрудников ГАИ, думаю лучше обратиться в страховую и решётку заменить. Если в течение года не случится ни одного страхового случая и при продлении на новый срок обнаружится данный дефект, его зафиксируют и под ремонт он уже не попадёт ни в каком варианте.

А ещё для подстраховки, можно сначало позвонить в свою страховую и уточнить, возможен ли ремонт при таких обстоятельствах без протокола. Если категорически ответят "нет", вызвать ГАИ и запротоколировать...

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Вы смеетесь? Или ..? КАСКО возмещает ущерб от третих лиц! И ,если я сегодня, не в настроении, топором порублю свой кузов, то страховка не причем!))))Докажите ,что жабо вам вандалы покорежили!)))Получиться?down

 

 |  |  Íàâåðõ
ross154
Не Оцениваемые

Москва 2009,hb, золотистый мет.

нее, с каской проблем нет, первый год так только и делал, все списывал на мародеров... прокатывало, заявление в милицию, оформление в страховой и все-ремонт, вопрос то в другом, 

Что делать с этой деталью, как она вообще правильно называется и где её можно купить, как отремонтировать я уже знаю, снял дворники и открутил пару гаек, все меняй, а где купить х.з. HELP/

 |  |  Íàâåðõ
ross154
Не Оцениваемые

Москва 2009,hb, золотистый мет.

не вижу смысла обращаться в каску, 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS