KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите советом!! не заводится машина(((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 7 Ответы | 2 Followers

Tofi написал(а) - 29-11-2010 14:15

Друзья! Помогите советом! Я за рулем всего пару месяцев, у меня Спектра 2006г.в.,АКПП. Вчера столкнулась со следующей проблемой: сидела в машине, играла музыка, заражался навигатор. Решила завести ее, поворачиваю ключ-вроде начинает заводиться,но безуспешно и  потом начинает реветь сигнализация. Так и пришлось бросить ее не понятно где...Crying

Все ответы

А стартет лихо крутит или медленно?

Крутит лихо, и еще появляется такой странный  звук, как будто диск в магнитоле крутится, но там его нет, это где-то внутри. Пробовали прикуривать (мало ли аккамулятор сел), но тоже никакого результата.

А если дело в сигнализации,то может ее как-то можно отключить????хотя бы чтоб доехать до сервиса или до гаража...?

Tofi:
А если дело в сигнализации,то может ее как-то можно отключить????

Да. Скорей всего сигналка глючит. Инструкцию к сигналке читай.  Какая кстати сигналка стоит?

Сигнализация Starline стоит. Но вроде бы все обошлось. Заменили аккамулятор-завелаааась))))csСпасибо за советы!

Tofi:

Друзья! Помогите советом! Я за рулем всего пару месяцев, у меня Спектра 2006г.в.,АКПП. Вчера столкнулась со следующей проблемой: сидела в машине, играла музыка, заражался навигатор. Решила завести ее, поворачиваю ключ-вроде начинает заводиться,но безуспешно и  потом начинает реветь сигнализация. Так и пришлось бросить ее не понятно где...Crying

 Вы сами ответили на свой вопрос: сидела в машине, играла музыка, заражался навигатор Посадила аккумулятор, наверное не очень новый и совсем не заряженный. Потом от просадки напряжения сработала сигналка и все. Зарядите батарею.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS