KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Собираюсь на новогодние каникулы в Казань

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

AVM
Top 500 Contributor

Киров 2008,НВ, МКПП, алмазное серебро.
Андрей Написано: 19-11-2010 21:45 | PostID= 204 117

Подскажите не дорогие гостиницы или автокемпенги в Казани. Хочу после Нового года с женой и сыном посетить Казань. Интересует не дорогое проживание можно на окраине по направлению от г. Киров. Проезд к ТЦ Мега и др.торговым центрам. Может спектроводы путешественники, подскажут и расскажут, как где попроще и получше. На пару ночей не больше где-нибудь с 03.01 по 05.01. Буду признателен за предоставленную информацию. Может у кого есть тел. отелей или частных гостиниц с разумными ценами.

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Из тех казанских гостиниц, в которых я останавливался, могу рекомендовать: г-ца Дуслык тел. (843) 292-33-20 на ул. Право-Булачной.  Это в самом центре города, не далеко от Кремля. По-ценам относительно приемлемо (от 2300 руб одноместный), для этого класса гостиницы- чистенько, есть парковка, в стоимость номера входит простенький завтрак. Из некоторый номеров гостиницы, открывается хороший вид на озеро Кабан и протоку Булак. Рядом с гостиницей, полно кафешек и ресторанов. Там же в центре, есть гостиница Татарстан (843) 238-83-79 и г-ца Волга (843) 292-18-94, она находится рядом с ж/д вокзалом. По цене, она относительно демократичная, есть своя парковка, в стоимость номера входит завтрак. Есть так же отель Новинка на ул. Короленко, 30 (тел. (843) 520-99-11) это чуть дальше от центра города. Уровень цен- чуть выше среднего. Зато там тихо и чисто, а рядом есть парк Победы, там можно с детьми погулять. Самая дешевая г-ца Казани, в которой я останавливался, называется Кварт, это на проспекте Победы, 21 тел. (843) 224-38-39. Цена- подразумевает и качество :)) Из ее плюсов, можно отметить: расположена близко от ТЦ Мега (Икеа), рядом находится Макдоналдс и есть парковка. Да, на праздники, гостиницы лучше бронировать за ранее!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

Хорошая недорогая гостинница Волга около ж.д вокзала. Я советую лучше в центре гранд-отель.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Вобще, самым дешевым вариантом проживания в Казани, да и не только, будет по-суточный съем 1-а 2-х комнатной квартиры. Найти объявления, по данной теме, можно в любой городской газете. Применительно к Казани, лучше искать квартиры в районе Азино (Азино-1 и Азино-2), там не так шумно, как в центре, нет особых проблем с ночной стоянкой, рядом есть крупный ТЦ Мега Икея. Да и до центра города, минут за 15- 20 доехать можно. По объявлениям, можно найти простенькую мебелерованную двушку, за 1500 руб/сутки. Только не отдавайте деньги, пока сами не увидите квартиру!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
AVM
Top 500 Contributor

Киров 2008,НВ, МКПП, алмазное серебро.

Всем написавшим спасибо. Приму к сведению. Может жители Казани, что интересное напишут?

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS