KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новинка от КИА на московском автосалоне 2006

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 2 Followers

admin Написано: 03-09-2006 23:56 | PostID= 941 | Закрыто

Спасибо за предоставленные фотографии уважаемому Glimm

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

В минувшие выходные экспозиция KIA Motors на Московском международном автосалоне 2006 была дополнена еще одним экспонатом - место компакт-внедорожника KIA Carens на центральном подиуме стенда заняла концептуальная модель KIA Cee’d, серийное производство которой начнется в Словакии в декабре 2006 года. Компания SOKIA, официальный дистрибьютор KIA Motors в России, приглашает представителей СМИ ознакомиться с единственным в мире концепт-каром Cee’d, впервые представленным в России. Новую модель можно увидеть на стенде KIA со 2 по 10 сентября на экспозиции KIA Motors в выставочном центре «Крокус-Экспо».

Напоминаем, что концепт-кар KIA Cee’d – это совершенно новый хэтчбэк С-класса, длина которого составляет 4,2 метра. Автомобиль обладает расширенной колесной базой (2.650 мм), самым просторным в своем сегменте салоном и богатой базовой комплектацией.

Модель создавалась в Европе специально для европейского рынка (European Community) и является образцом настоящего европейского дизайна (European Design). Новейшая модель KIA в сегменте «С» – одном из самых востребованных сегментов в Европе – будет производиться на недавно построенном автозаводе KIA Motors в городе Жилина (Словакия) с декабря 2006 года. Кроме 5-ти дверного варианта, автомобиль CEE’D будет представлен универсалом, а также 3-х дверной спортивной версией. Выпуск этих машин начнется в Словакии в сентябре и декабре 2007 года соответственно. Официальная премьера серийной модели Cee’d состоится в конце сентября в рамках Парижского автосалона.

Кроме концепт-кара Cee’d, на Московском международном автосалоне можно увидеть модели KIA, уже имеющиеся в серийном производстве - Spectra, Rio JB, Sorento, Carnival MPV, Sportage, Magentis, Opirus, Picanto, Carens. Все они представлены на экспозиции KIA Motors в выставочном зале № 1 (номер стенда – А301)

СОКИА 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS