KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка электро зеркала(штатные)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

JenDoz
Top 500 Contributor

Казань Kia spectra 2006 г.
Евгений Написано: 11-10-2010 9:42 | PostID= 200 263

Можно ли снять заднюю крышку зеркала и переставить ее на другое, чтоб не пришлось перекрашивать заднюю панель.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

если я правильно понял речь идет про боковое зеркалоcrazy........ внешнюю часть зеркала которая покрашена в цвет автомобиля можно переставить  на зеркало донора........крепиться эта часть саморезах(внутри зеркала) плюс две защелки...

 |  |  Íàâåðõ
JenDoz
Top 500 Contributor

Казань Kia spectra 2006 г.

Ага, спасибо! А почему у тебя ник 228?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

нексия была с номером 228 ,а теперь коровка с таким номеромEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
JenDoz
Top 500 Contributor

Казань Kia spectra 2006 г.

Прикольно! У меня такой же номер))))

 |  |  Íàâåðõ
JenDoz
Top 500 Contributor

Казань Kia spectra 2006 г.

Кто нибудь занимался установкой электрозеркал место ручных? Проводка до колодки,которая в стойке уже есть или нет?

 |  |  Íàâåðõ
ADrenal-in
Не Оцениваемые

Санкт-петербург KIA Spectra

У меня механические зеркала. Ночью одно (левое) выломали. Нашел в продаже б.у. электрическое зеркало. Вопрос: можно ли установить электрическое вместо механического или придется  подсоединять электронику?

 |  |  Íàâåðõ
JenDoz
Top 500 Contributor

Казань Kia spectra 2006 г.

Ну если ты хочешь чтоб оно работало, нужно обязательно вести проводку, а так ничего не нужно будет делать, крепление все подходят.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS