KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите пожалуйста...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

olegg Написано: 12-09-2010 15:17 | PostID= 197 283

Хочу приобрести "Спектру" 2006 г.в. Но при "смотринах", обнаружил что заявленный кондер не работает, то-есть при нажатии на кнопку ничего не происходит(неслышно муфты, не реагируют обороты, не загорается индикатор на кнопке). При этом продавец уверяет, что кондер просто не заправлен...  Мне кажется что проблема не только в этом Indifferent. Если кто нибудь  сталкивался с аналогичной проблемой, будьте добры подскажите на что обратить внимание.

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Предложи продавцу прокатиться на диагностику до сервиса, где кондиционерами занимаются. Если откажется - скорее всего что кондей не "просто не заправлен". А если согласится и окажется, что нет фреона - сразу же заправишь за свои деньги, если уж машину брать собрался. 

 |  |  Íàâåðõ

Проблема в том, что с самим хозяином меня не сведут т.к. машина продается на "рынке-стоянке". Продавцы не дают координатов клиента - бояться прибыль потерять.  А машинка без него со стоянки никак не уедет. Они мне сами предлагали заправить его за мои деньги,но до покупки...Smile  . Вот я и хочу узнать может ли кондиционер при низком давлении фреона (или без него вообще), не подавать признаков жизни!? 

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

olegg:
Продавцы не дают координатов клиента - бояться прибыль потерять.  А машинка без него со стоянки никак не уедет. Они мне сами предлагали заправить его за мои деньги,но до покупки...

машина без хозяина уехать не может, а заправлять как они его собрались - аппарат к машине подкатят?

соглашайся, при условии если ты деньги отдашь только если заправка получится и кондер будет работать

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

olegg:
Вот я и хочу узнать может ли кондиционер при низком давлении фреона (или без него вообще), не подавать признаков жизни!? 

лампочка должна гореть в любом случает. если не заправлен просто не будет дуть холодным...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Они, скорее всего выдернули предохранитель с кондея и хотят лишние пару рублей на халяву срубить!

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS