KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как удобнее устроиться на ночлег в автомобиле

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 20 Ответы | 5 Followers

bibendumo написал(а) - 07-09-2010 12:50

Задался вопросом - как удобнее устроиться на ночлег и сон в Kia Spectra?

Насколько я понимаю салон у нас не совсем "трансформтабельный"  и сделать "ровную площадку не получится.

Кому как приходилось спать в автомобиле? и как лучше устроиться ?

 

Отвечено проверенный ответ

делал так: сдвигал передние сиденья вперед до конца, опускал спинки вперед, места дофига, хотя я сам в ширину не маленький совсем, спал на подушке обычной из дома, ноги можно подогнуть или положить на передние спинки;

 

второе: снимаю заднюю сидушку, вытаскиваю ее. затем снимаю все подголовники. спинку заднего сиденья наклоняю вперед до упора. соответственно, спинки передних сидений доконца назад, сами сиденья вперед. снятую заднюю сидушку кладу назад, она получается как раз впритык со спинками передних сидений. для улучшения эту сидушку можно повернуть на 180 градусов. всё. получается довольно прямое ложе. промежутки между сиденьями  можно заткнуть какими-нибудт одеялами. перед всеми операциями лучше поставить авто на 1 скорость, а то если ручником пользоваться - он неудобно торчит. посередине сидений можно проложить одежу какую-нибудь. сверху всего-2 одеяла. можно спать спокойно. я спал неоднократно. недостаток - душно, стеклышки надо приоткрыть.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

Все ответы

Когда езжу на рыбалку обычно отодвигаю передние сидения до упора вперед откидывая мах передние спинки тоже вперед, снимаю подголовники с задних спинок и раскладываю их вперед предварительно сняв заднее сидение это-же заднее сидение ложу на передние спинки в паз между сидениями задними и передними,получается чуть чуть с небольшим подъемом как подушка,ноги протягиваю в багажник получается во весь рост, вообще свободно спится!

А где в это время, был я? Почему я этого не видел???? У меня и бинокль есть! И Оптический прицел! -:)))))))))))))

Бл..., ну никак не могу пропереть, как жек цитировать на этом форуме???? Последнее сообщение относилось цитатой к милашке про лежание на животе....-:)))))))))))))

В жиге помню, руль даже снимал чобы удобнее спать было Big Smile

Александр Василич:

делал так: сдвигал передние сиденья вперед до конца, опускал спинки вперед, места дофига, хотя я сам в ширину не маленький совсем, спал на подушке обычной из дома, ноги можно подогнуть или положить на передние спинки;

 

второе: снимаю заднюю сидушку, вытаскиваю ее. затем снимаю все подголовники. спинку заднего сиденья наклоняю вперед до упора. соответственно, спинки передних сидений доконца назад, сами сиденья вперед. снятую заднюю сидушку кладу назад, она получается как раз впритык со спинками передних сидений. для улучшения эту сидушку можно повернуть на 180 градусов. всё. получается довольно прямое ложе. промежутки между сиденьями  можно заткнуть какими-нибудт одеялами. перед всеми операциями лучше поставить авто на 1 скорость, а то если ручником пользоваться - он неудобно торчит. посередине сидений можно проложить одежу какую-нибудь. сверху всего-2 одеяла. можно спать спокойно. я спал неоднократно. недостаток - душно, стеклышки надо приоткрыть.

 ты это тем скажи у кого автоматыBig Smile

Москва

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS