KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новый Sportage 2010. Цена

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

А мне что-то эта гонка начинает напоминать, -"еще годик и мы уже купим...".недвижимость до кризиса?(((((Правда машина никогда не станет квартирой..=-20% по выезду из салона...

 

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

блин тогда уж новый митсубиши взять... асх помоему

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Сегодня  по НТВ в новостях показали: ИЖ авто начинает сборку нового Спортейджа примерно через месяц. Один уже стоит в выставочном зале - для демонстрации Путину.

Как думаете, коллеги, цена на ижевский Сппортейдж будет ниже чем на корейский?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Pas:

Как думаете, коллеги, цена на ижевский Спортейдж будет ниже чем на корейский?

Нам все обещали, как только начнется российская сборка, все подешевеет. Н а деле все дорожает только. Так что грош цена, всем этим обещаниям.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Semin_Alexander
Top 500 Contributor

Орёл KIA Spectra, 2009, тёмно-синий, 14"Nokian HKPL2(зима), 15"ВСМПО-Вега Yokohama AS01(лето), навигация Explay PN-445, Sony MEX-4700

Pas:

Сегодня  по НТВ в новостях показали: ИЖ авто начинает сборку нового Спортейджа примерно через месяц. Один уже стоит в выставочном зале - для демонстрации Путину.

Как думаете, коллеги, цена на ижевский Сппортейдж будет ниже чем на корейский?

 

А помоему там про Соренто говорили, а не про Спортэдж. Ведь Соренто в старом кузове собирали на ИЖе....


 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Именно про Спортик говорили и даже Путину показали выставочный  образец. И менно новый Спортик будет собираться - диктор так и сказал когда показали на модель: новый корейский кроссовер.

Только вот в чем загвоздка, когда мой сосед по гаражу покупал в 2009 своего Шеви - Каптиву, ему тоже предлагали две сборки на выбор - корейскую и нашу, так там цена была...одинаковой  Indifferent Почему???

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Semin_Alexander
Top 500 Contributor

Орёл KIA Spectra, 2009, тёмно-синий, 14"Nokian HKPL2(зима), 15"ВСМПО-Вега Yokohama AS01(лето), навигация Explay PN-445, Sony MEX-4700

Так Соренто теперь тож кроссовер, у него же нет рамы в новом кузове. Спартака делают в Словакии, а в новостях говорили точно про Соренто и его обозвали кроссом, я ещё удивился... http://www.izh-auto.ru/Main/index.jsp?pNews=20100803120327 глянь тут на проекты ИЖа. Спартака там нет...

Вот ещё статья: http://susanin.udm.ru/news/2010/09/08/265217, цитата: Таким стратегическим партнером для «ИжАвто», скорее всего, станет корейская Hyundai Motors Company, которая планирует в сентябре начать на ИжАвто сборку моделей Kia Spectra и Кia Sorento, в октябре - Kia Sorento New, а в декабре - грузовиков Hyundai серии HD.


 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну пусть будет Соренто, теперь тоже кроссовер, а не внедорожник. Они как две капли воды похожи со Спортиком (мне кажется это плохо).

Но все же мой главный то вопрос: будет ли он дешевле корейского собрата?

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

От 900 000 рублей цена на сколько я знаю

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS