KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Свинг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 12 (Всего 172 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 171 Ответы | 1 Follower

Да и еще забыл сказать что в настоящий свинг как правило приходят устоявшиеся семейные пары, то есть кто вместе много лет.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

согласен.

но опять же..свингеры не призывают людей такими же стать....как они.....

И я могу ответить...да..мне приятно когда жена получает удовольствие....мне приятно когда ей приятно...и ей также когда мне приятно..это норма у нас. Вам же приятно трахаться ходить налево от жены? Экстрим же бл.....вы думаете..заводит вас это? Или смотеть по ночам видеочаты с девушками мастурбирующими себя.....и вы с большими похотливыми глазами глядящами??? приятно вам? По приколу?.....Я говорю вашим же слэнгом.....если вы обобщаете свингеров..гомосеков и т.д..тогда и я обощаю всех гетеро также....

А вот только не совестно ли вам изменять своей жене или супругу?

Я предлогаю эту тему сделать закрытой...пусть здесь пишут только те..кому это интерсно...или кто что то познать хочет...или кто сам является свингером.....т.к. впустую тратим время на флуд незнающих и непонимающих нас людей.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

ага..правильно..или же с другом или подругой или общими партнёрами.....когда супруга или супруг знает их.

Как у нас к примеру..есть пара..с которой мы иногда проводим выходные..и бывает так..что мы ходим на пати по отдельности..т.е. с женой нашего друга..или он с моей..просто не всегда получается вместе идти.....но мы знаем кто и где.....

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

atomic76:
А скрыто изменять жене для Вас это нормально?  В настоящей семье не должно быть тайн друг от друга...А все эти тайные измены друг от друга-вот это настоящая низость.

прикольно тема повернулась.

зы: кстати, а нах там деньги платить? Съем полигона? Если  с каждого по 5 тыщ  - этак на год снять можно...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Опять же, нет ничего нового под Луной. Как написал Белинский, "неистовый Виссарион" по поводу романа Чернышеского "Что делать?", обсуждая сюжетную линию, когда муж "уступает" свою жену своему лучшему другу - "это какие-то люди из бумаги, без чувств и эмоций". Может быть, конечно, свингеры - это свободные и раскрепощённые люди будущего.Smile Но мне, человеку простому, этого не понять. Да чтобы моего любимого мужчину какая-то чужая тётенька трогала! Никогда! Если ему от этого удовольствие больше, чем от счастья, которое он чувствует, когда доставляет радость мне, так пусть к ней идёт и любит её. Я не тюремщик и в кандалах его не держу. Но делить его с кем-то - увольте, на это моего сердца не хватит, опять же самолюбия во мне много и гордыни.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ptica:
. Да чтобы моего любимого мужчину какая-то чужая тётенька трогала! Никогда!

т.е. лучше изменять тайно? 64

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:

ptica:
. Да чтобы моего любимого мужчину какая-то чужая тётенька трогала! Никогда!

т.е. лучше изменять тайно? 64

Как можно изменять, если при этом не трогать друг друга?Surprise ты меня интригуешь))) Я же не сказала, что не надо его трогать только на моих глазах. Не надо вообще его трогать!crazy

 

 |  |  Íàâåðõ
Ну бля, не изменяйте вообще, если такие моралисты! А то самообманом занимаетесь каким то. Интересно, а свингеры крещкнные? И в бога верят? А на эти деньги можно к шлюхам пойти.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

на самом деле тема очень глубокая.

тут все завязано. и гены\природа, и любовь. и чувство собственника, и раскрепощенность, и доверие...

С одной стороны свингерами становятся единицы. но мне кажется, семьи у них крепче. Ибо сразу уходит одна из главных проблем разводов - измена. 

зы:

в 20е противники коммунизма народ пугали. что жены будут общественными - см. "поднятая целина"

в романе Замятина "МЫ" - любой мог переспать с любым - нужно было всего лишь было "подать заявку"

Боюсь лет через 100-200 действительно будет свободная любовь. Женщины смогут выбирать сексуальных партнеров себе, мужчины себе. И причем это будет в порядке вещей. Думаете дикость? А Вы подумайте, для мусульман, разве не дикость, что женщины в купальниках купаются и ходят в коротких юбках и на каблуках?!

Хорошо это или плохо - не знаю. Поживем  - увидим.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Dimanback:
А на эти деньги можно к шлюхам пойти.

тут дело не в шлюхах и деньгах. Дело в том, что трах на стороне не скрывается и он открыт и приемлем. Или Вы жене  будете про шлюх снятых рассказывать?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

кстати про Бога. Свинг является ли изменой :) ? Ведь партнеры в курсе и это "норма жизни".  Кто тут у нас знаток законов божьих, просветите!

прелюбодеянием то всяко является наверное. Или нет? Что есть прелюбодеяние?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

я чо тут один писать буду? остальные ушли на свинг-вечеринку?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

эээ.. Возмите меня с собой - обещаюсь больше глупостей не писать!

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Люди... Ау... Вернитесь, я все потру!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 12 (Всего 172 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS