KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И снова здравствуйте...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 5 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

приветствую! симпатюшная машинкаYes

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sayshik
Не Оцениваемые

Обнинск Kia Spectra RS 1.6 мех.

Cocincinus:
Очень низкая. А этот бампер ещё и на 5 см ниже родного, так что теперь особо не погоняешь... Hmm 

это же можно зимой снег тогда во дворах чистить с таким бампером )) я штатник умудрился задеть, когда выезжал из гаража (после зимы заезд осел и + выезжал быстро), т.ч. даже не знаю чтобы я таким делал низким, бордюров бы точно боялся )

 

Cocincinus:
Когда с дамами выезжаем на трассу, некоторые говорят: "Я больше 90 км\ч не поеду!" А я говорю - и не надо!!!!! Едем 80-90!

наверное столько радости от того что на учебке 130 км/ч ездили ))  интересно, а вопросов типа "а почему мы всех обгоняем?" не задают ?)))

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

оффтоп...а меня инструктор по вождению в сауну приглашал...Angel

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Cocincinus
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra 1,8 АКПП

sayshik:

это же можно зимой снег тогда во дворах чистить с таким бампером )) я штатник умудрился задеть, когда выезжал из гаража (после зимы заезд осел и + выезжал быстро), т.ч. даже не знаю чтобы я таким делал низким, бордюров бы точно боялся )

Значит, буду дворником подрабатывать, в тяжелое зимнее время... Учеников-то меньше... Big Smile

 

sayshik:

наверное столько радости от того что на учебке 130 км/ч ездили ))  интересно, а вопросов типа "а почему мы всех обгоняем?" не задают ?)))

Мало того! Их не удивляет, что при скорости 40 (миль, ессессно! В км\ч это около 60) по городу, мы еще и в общем потоке держимся! Я им говорю про спидометр только после 4-5 занятия, когда привыкнут немножко к нормальной скорости.

 

 |  |  Íàâåðõ
Cocincinus
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra 1,8 АКПП

milashka:

оффтоп...а меня инструктор по вождению в сауну приглашал...Angel

...передавать навык вождения половым путём?... acute      А что, это вариант! Нервы целее будут!!! Music

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Cocincinus:
..передавать навык вождения половым путём?... acute

видимо..

Cocincinus:
А что, это вариант! Нервы целее будут!!!

а я между прочим хорошо ездила на старой двенашке,у которой сцепление не цеплялоBig Smile

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
sayshik
Не Оцениваемые

Обнинск Kia Spectra RS 1.6 мех.

Cocincinus:

sayshik:

наверное столько радости от того что на учебке 130 км/ч ездили ))  интересно, а вопросов типа "а почему мы всех обгоняем?" не задают ?)))

Мало того! Их не удивляет, что при скорости 40 (миль, ессессно! В км\ч это около 60) по городу, мы еще и в общем потоке держимся! Я им говорю про спидометр только после 4-5 занятия, когда привыкнут немножко к нормальной скорости.

эх.. повезло и везет же им с инструктором по вождению )) мои мне не давали выше 40 поднять стрелку (( и еще при том на только на второй передаче (но это только почему-то на логане 14-ой и Калине), говорили "нафи*а тебе третья? на второй нормально едешь", один ток разрешил на третей, и то убитая семерка, она по другому и не ездила )))

но им спасибо, я то в отличие от других моих знакомых умею ездить медленно по ямам и объезжать их ))

 |  |  Íàâåðõ
Cocincinus
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra 1,8 АКПП

milashka:

а я между прочим хорошо ездила на старой двенашке,у которой сцепление не цеплялоBig Smile

 

 

...тормоза не тормозили, и газ не газовал... bp  А может, не в машине дело было? Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Cocincinus
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra 1,8 АКПП

sayshik:

эх.. повезло и везет же им с инструктором по вождению )) мои мне не давали выше 40 поднять стрелку (( и еще при том на только на второй передаче (но это только почему-то на логане 14-ой и Калине), говорили "нафи*а тебе третья? на второй нормально едешь", один ток разрешил на третей, и то убитая семерка, она по другому и не ездила )))

но им спасибо, я то в отличие от других моих знакомых умею ездить медленно по ямам и объезжать их ))

А для ям у нас предусмотрено скоростное маневрирование и.... ООООЧЕНЬ НИЗКИЙ БАМПЕР!!!!  Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
sayshik
Не Оцениваемые

Обнинск Kia Spectra RS 1.6 мех.

я все таки думал то очень низкий бампер уже по умолчанию отсекает езду по дорогам с ямами ))

другое, что таких дорог мало )))

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Cocincinus:

milashka:

а я между прочим хорошо ездила на старой двенашке,у которой сцепление не цеплялоBig Smile

 

 ...тормоза не тормозили, и газ не газовал... bp  А может, не в машине дело было? Smile

 точно в машине))) точно точно)) я вот знаю,что я адекватный водитель)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS