KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Срочно мужчины помогите!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 1 Follower

lesik_solnce
Не Оцениваемые

Барнаул Kia Spectra
Олеся Написано: 13-07-2010 10:17 | PostID= 190 916

Помогите!!! Срочно!!! Всем привет, у меня очень серьезная проблема! У меня муж уехал в командировку, и я у него машинку взяла с подругами покататься! И просто ужас вчера на парковке поглнула передок! Съездила в мастерскую сказали нужно купить запчасти. Муж меня прибьет!! Созванивалась с его друзьями они дали ссылку на сайт на котором муж все время закупается http://www.autokorea22.ru/category/1104/ . Не могу разобраться с ним. Помогите как там заказать запчасти, а то муж через 5 дней вернется а я ему еще ничего не говорила!!!

 |  |  Íàâåðõ
За 5 дней не успеешь наверное. А муж у тебя машинку больше тебя любит? Моя разнесла бампер передний, испугалась, убегала от меня)) "Ну ты что?" - говорю. "Ты мне дороже, а такая фигня с любым может произойти."

 |  |  Íàâåðõ
lesik_solnce
Не Оцениваемые

Барнаул Kia Spectra

Он меня очень любит!!! Но и машину тоже! Просто хотелось бы сделать так чтобы не расстраивать его!

 |  |  Íàâåðõ
железо погнула? или пластик разбила?

 |  |  Íàâåðõ
lesik_solnce
Не Оцениваемые

Барнаул Kia Spectra

пластик! правую сторону, и поворотники снесла

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

1. Надо посмотреть, погнут ли только пластик, или железу тоже досталось.... Дмитрий прав.

2. Замена только пластика будет идти 3-4 дня, если железо погнуто - дольше.

3. Лучше устрой мужу романтический ужин  с последующим продолжением, а потом скажи ему что случилось. Так как если муж потом узнает что произошло, и если ты отдашь денег больше за запчасти и работу, чем он может сделать или договориться, эффект будет намного хуже...

 |  |  Íàâåðõ
Пастик лечится без проблем, но время опять же, подбор краски и т.п. Ну если ты повторители снесла, значит железу тоже досталось. Фото давай вообщето, чего мы тут гадаем?

 |  |  Íàâåðõ
Если только пластик, то мне за 3 дня сделали. Стоило это 4 тыра.

 |  |  Íàâåðõ
lesik_solnce
Не Оцениваемые

Барнаул Kia Spectra

фоток нету, а сделать пока не могу машина то в мастерской! чувствую и правда ужин делать придется!cm

 |  |  Íàâåðõ
lesik_solnce
Не Оцениваемые

Барнаул Kia Spectra

это точно везде можно найти положительные момент!Snail

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ignis:
Лучше устрой мужу романтический ужин  с последующим продолжением, а потом скажи ему что случилось.

тут смотря что за мужик.  при последующем продолжении может остатки романтического ужина по сусалам размазать. эффект будет тотже, если бы после "продолжения" услышать от правоверной, что у соседа писька больше.

говорить нужно всегда правду. лучше сначала получить под дых, а потом нехай любезный супруг устраивает ужины с продолжениями и побрякушками, ещё и виноватый останется.

вешать мужу лапшу на уши в таком вопросе не надо.

 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

technokiller:

вешать мужу лапшу на уши в таком вопросе не надо.

 

Какой ты Саша всё-таки мужчина!Yes...Согласна с тобой, может от того и любовь длится дольше, когда люди друг от друга ничего не скрывают...bk

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

опять лечим последствия, а профилактировать нужно причины: какого вообще машину надо было брать, зашибись покатались. считаю, что надо сказать все напрямую, все равно сам увидит, выхода-то нет. а с ремонтом торопиться не надо. лично мое мнение.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
lesik_solnce
Не Оцениваемые

Барнаул Kia Spectra

у меня до этого ни разу аварийных ситуевин не было! просто решили прокатиться немного! да и вообще не я виновата была!!!zloy

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS