KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Слепые фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 9 Ответы | 2 Followers

kolbaser написал(а) - 08-07-2010 16:13 | Закрыто

Добрый все день! 

Начал активно колесить по просторам подмосковья в темное время суток. В связи с чем вскрылась серьезная, на мой взгляд, проблема. Фары светят, но эффект от них ощутим на расстоянии метров 5-10 от машины, а при изменении направления фар, луч настолько сильно рассеивается что возникает ощущение что еду на с фарами а со свечкой. Недавно поменял лампы которые стояли штатно 2 года на новые Филипс +50% яркости, принципиально это проблему не решило. Чуть лучше, но всеравно ночью стремно и завидно смотреть на чужие фары (да не ксенон). 

Кто-нибудь озадачивался этой проблемой? я так понимаю что неудачная конструкция самих фар, кто-нибудь ставил нештатные? 

Отвечено проверенный ответ

у спектры хорошие фары.сам часто мотаюсь по межгороду,в основном ночью,так я дальний не включаю ни когда.т.к. с ближним все хорошо видно.съезди на регулировку.

Все ответы

У меня всё гуд, нормально светят (тьфу,тьфу,тьфу) Music.  А лоб не тонирован?

у спектры хорошие фары.сам часто мотаюсь по межгороду,в основном ночью,так я дальний не включаю ни когда.т.к. с ближним все хорошо видно.съезди на регулировку.

Действительно, фары на Спектре- очень даже отлично светят! К примеру, на новой Тойота Королла, фары светят хуже. Думаю, что причина плохой освещенности дороги, кроется не столько в регулировке фар или лампах, а в том, что поликарбонатовое стекло фар помутнело или затерлось! Вам просто нужно отполировать стекла фар, подходящей для этого полиролью! И все будет гуд.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

вот я тоже так подумал, пластик помутнел

у нас ни в одном магазе не сказали чем можно отполировать фары

пасты гоя нигде нет

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

Тема была уже... поищи...Антицарапин Тартл Вокс(Черепашка) и вперед!!!

 

http://spectra-forum.ru/forums/t/15066.aspx?PageIndex=1Smile

 

фары классные у нас.

А тебе:

Антицарапин -> регулировка света фар -> doubleup

Спасибо всем большое, буду иметь ввиду. Щитаю тему можно закрывать. Еще раз спасибо всем отписавшимся! 

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS