KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как правильно подключить пищалки?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.
Олег Написано: 28-06-2010 23:07 | PostID= 188 880

Привет друзья, вот купил пищалки и в комплекте шли маленькие коробочки с двумя выходами (проводами) пищалки то я подключил в штатные выходы а вот коробочки с двумя проводами не знаю как подключить, подскажите пожалуйста что это такое и как подключить, желательно если Вам не трудно нарисовать. Есть  штатные передние динамики, есть пищалки два провода и естькоробочки два провода. Пожалуйста!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Олег, коробочки- по идее это кроссоверы. у них должно быть 2 входа и 2 выхода. куда ты пищалки впердолил не понятно, но принцип работы кроссовера: 2 входных провода идут с динамика (допустим дверного или от шарманки), а выходные провода подсоединяются непосредственно к пищалкам. посмотри тутаhttp://spectra-forum.ru/forums/t/8067.aspx

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Саша привет, пищалки я вставил на обшивку двери, пока подсоединил к штатным выходам у зеркал, а у кроссоверов у каждого НЕ по четыре провода выходят а по два на кросовер, вот такая лабуда!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS