KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

забираю СПЕКТРУ из салона, на что обратить внимание ???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А если не секрет, что означает " кулиса длинновата"? И как Вы определяете, как "подвеска работет"? Хотя про подвеску я примерно понимаю...

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Ledokol, прими поздравления, надеюсь, вы с батей не разочаруетесь.Beer

Зы. А батяня почему еще не в клубе?Indifferent

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica:
А если не секрет, что означает " кулиса длинновата"? И как Вы определяете, как "подвеска работет"? Хотя про подвеску я примерно понимаю...

По мне рычаг коробки передач немного длиннее чем должен был быть :) в Ланцере он короткий удобнее и четче втыкаются передачи ... Подвеску сравнивал, так же с Ланцером там где меня трясет в  Ланцере в Спектре проезжаешь мягче и легче .... возможно это скажется при более больших скоростях не в лучшую сторону, А ТАК МАШИНКА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ !!!!
Lancer 1,6 2006 [o964pт98]
 |  |  Íàâåðõ
Она не только стоит своих денег, но и отвечает всему чего хотят от неё. Про повороты и мягкий плавный ход всё правильно, ведь это не стрейт рестленг, хотя если очень захотеть , то можно и потягаться причём ооооооооооооочееееееееееееень уверенно. ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ ПРЕОБРЕТЕНИЕМ, МАШИНКА КЛАСССССССССССССС. Чем больше ездиш, тем больше нравится.Beer
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Поздравляю!!! а что ты вкладываешь в стоит своих денег? лансер дороже, чем лучше? я так понимаю, что только потому что сделали его там.
 |  |  Íàâåðõ
Извини начну по поводу салонного фильтра- получил ответ от официалов, посылал запрос ,фильтр салонный на заводе не устанавливают. Ася , а по поводу что и где сделано и собрано; СПЕКТРА - это МАЗДА 323 1990г.в. , а на неё мне грешить никогда не приходилось(у меня брат досих пор ещё на такой летает и не нахвалится!), так что выбор все мы сделали верный, а вот когда будем жить при коммунизьме будем ёзьдить на самолётах по земле. А вообще запасов нефти на земле осталось на 30 лет.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
во сказал Surprise а я оказывается на мазде езжу... правда древней....
 |  |  Íàâåðõ
Asya:
Поздравляю!!! а что ты вкладываешь в стоит своих денег? лансер дороже, чем лучше? я так понимаю, что только потому что сделали его там.
 
Ну в нашей комплектации мы смогли купить машинку за 15 т. у.е. с полным эл. пакетом + кндиционер + абс + независимая подвеска + 2 падушки и противо туманки, на допы и сигналки + страховки ВСЕ, потратили околдо 80 тыс. рублей !!!  покупая ЛАНЦЕР я потратил 15,750 т. у.е (по курсу РОЛЬФА 29 р. за у.е.)  за машинку без противо туманок :) и еще порядка 120 т. рублей на допы и страховки  ..НО СЕЙЧАС ланцер 9 не купить за эти деньги 
(уже не принимают заказы), а ланцер 10 не рассматривался из-за БОЛЬШЕЙ цены и чересчур дешевого интерьера :( 

зы про другие машинки писал выше ..

ззы следующую машинку буду брать точно не ЛАНЦЕР :)
Lancer 1,6 2006 [o964pт98]
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А мне  последний Ланцер очень понравился, особенно 2 литра и 150 лошадей

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Pas:
А мне  последний Ланцер очень понравился, особенно 2 литра и 150 лошадей
Ага, тока цена его совсем не лансоровская, а 2л двигун я слышал в будущем и на спектру хотят воткнуть(особенно автоматам).
 |  |  Íàâåðõ

Всем привет!

17 июля забрал свою СПЕКТРУ из салона, комплектация НВ, красный перец.

Доволен. Все пока хорошо, радует, устраивает и т.д...:))))

Фильтр ставил в салоне, вместе с утановкой обошлось 1300  копейками.

Пока все замечательно!:))))

Всем спасибо!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Здорово!!! Молодец!!!!!!!!!! А вот я досих пор катаюсь без оного.Zip it!
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
alex_K--принимай поздравления! Езди долго и счастливоBeer Приезжай на встречу

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

lis:
Pas:
А мне  последний Ланцер очень понравился, особенно 2 литра и 150 лошадей
Ага, тока цена его совсем не лансоровская, а 2л двигун я слышал в будущем и на спектру хотят воткнуть(особенно автоматам).

Нет уж - все равно возьму ручку с этими лошадьми - супер тачка будет, ей не будет равных!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

перед приемам авто следуйте инструкции)))) 

http://fishki.net/comment.php?id=20802

менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS