KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

течет из ГУРа?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 4 Followers

beliyplatok
Не Оцениваемые
Ban

48rus 2009,черный жемчуг
beliyplatok Написано: 23-06-2010 14:25 | PostID= 188 365

вот такую хренью нашел у себя на 1200 км пробега

( на фото в красном кружке). в азбуке это "место" обозначено как "возвратный шланг жиоксти ГУРа"

п.с. не представился, т.к. "представительный" форум у меня не работает.

обр

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

течет с рейки (если течёт)....жидкость гура уходит?доп. антикор делал?помой двигло может это с завода замасленность...

 |  |  Íàâåðõ
beliyplatok
Не Оцениваемые
Ban

48rus 2009,черный жемчуг

спасибо, понаблюдаю... а антикора не делал, да и выпота не было раньше, т.к. периодически с лампой осматриваю.

 |  |  Íàâåðõ
beliyplatok
Не Оцениваемые
Ban

48rus 2009,черный жемчуг

съездил в Воронеж, сказали, что фигня, возможно, разовый "пис". прыснули очистителем. спасибо им за внимание).

 |  |  Íàâåðõ
interceptor
Не Оцениваемые

47rus 2008, HA, серебро, сток, ТО-сам

У меня после месяца изнурительной жары (и соответственно увеличения текучести жидкостей) начала подтекать охладительная трубка обратки ГУР в месте крепления кронштейном ближе к фаре.

 

Скорее всего  микротрещина. Кто-нибудь пробовал ремонтировать алюминиевые трубки (пайка, поскипол и т.п.), имеет ли смысл возиться или лучше сразу заказывать 0K2AH32470L ?

На доливку купил универсальную жидкость HIGEAR желтого цвета  

 |  |  Íàâåðõ
beliyplatok
Не Оцениваемые
Ban

48rus 2009,черный жемчуг

на 1800 таже херня, что и в первом посте, только гораздо больше: пятна дошли до чехла ШРУСа, на шлангах обратки ГУРа...

 |  |  Íàâåðõ
Rastro
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

У меня такая же проблемма не знаю что и делать трубку искать нужно(((Может можно как то обойтись без замены?Раскажите чем у вас закончилось???

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вопрос к кому? Человеку, который писал три года назад, и теперь находится в БАНе?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Rastro:

У меня такая же проблемма не знаю что и делать трубку искать нужно(((Может можно как то обойтись без замены?Раскажите чем у вас закончилось???

занимались этой проблемой!!! трубка стоит алюминиевая (радиатор жидкости гура), в местах крепления возникает течь ...решений три. 1 оригинал...2 медная трубка выгнутая по форме..3 аля модернизация установка радиатора гура место трубки под передний бампер...

 |  |  Íàâåðõ
Rastro
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

Поменял!!!Трубка б\у 1000р. замена в сервисе 1800р.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Где такие цены находите просто космос! там замены на 15минут(два болтика и два хомутика) .трубка стоит максимум 500руб.В этих местах трубки обычно и кородируют особенно в Питере.

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Паял кто нибудь трубку, это именно смысл, либо лучше сразу замена?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ты ж Юркин пост читал, есть ли смысл за те же бабки паять, когда можно новую поставить?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

У Юрки пост 3 летней давности, за это время рубль упал в2 раза, а цены на запчасти наоборот.

В итоге можете сказать, где новые недорогие трубки?

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

все в силе 1000р все поменяем тел в биографии. или 500р трубка!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS