KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

toniruemavto.ru

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

....... Написано: 15-06-2010 10:14 | PostID= 187 543

Здравствуйте!

Вас приветствует центр тонирования автомобилей «ТонируемАвто». Наша компания занимается тонировкой стекол автомобилей более семи лет. В работе мы используем только американские тонировочные пленки American Standart (ASWF) и SUNTEK. Тонировка стекол проводится без снятия стекол и разбора дверей. Время тонирования в среднем занимает чуть больше часа (автомобиль тонирует несколько мастеров). На тонировку мы предоставляем гарантию (гарантия действует до смены владельца).Мы будем рады видеть Вас в нашем тонировочном центре. Мы предоставляем 10% скидку на услуги для участников форума. Для получения скидки при заезде в бокс нужно сообщить администратору название вашего автоклуба.

 Стоимость тонировки KIA SPECTRA (с учетом скидки) – 2300 рублей

 Наша компания на сегодняшний момент уже сотрудничает более чем с 20-ю Интернет авто клубами (список партнеров- http://www.toniruemavto.ru/partneri). Так же на нашем сайте Вы можете почитать отзывы (http://www.toniruemavto.ru/otzivi ) о нас, оставленные нашими клиентами из «Ford Focus Club», «Киа клуб», «Мазда 6 клуб», «Хонда Аккорд клуб» и многих других клубов на своих форумах.

 Ждем Вас в нашем центре ежедневно с 9-00 по адресу: Москва, улица Норильская дом 7

По вопросам тонирования, а так же для записи просьба звонить по телефонам:

+ 7 (919) 767-66-12 – запись на тонировку и консультации
+ 7 (919) 767-60-12 – запись на тонировку и консультации

Наш сайт: http://www.toniruemavto.ru 

Мы работаем по предварительной записи!

Первым двум форумчанам, записавшимся и приехавшим на тонировку предоставляется специальная скидка – тонировка KIA SPECTRA обойдется в 2000 рублей*

*Для получения скидки, первым двум членам автоклуба необходимо записаться в этой теме, а так же позвонить по одному из контактных телефонов и записаться на тонировку, сообщив администратору что вы участник «Промо акции».

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS