KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Правка бампера

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Андрей Написано: 07-06-2010 22:00 | PostID= 186 536

В Мае месяце старый Митцубиси Галант помял мне бампер. Кто сам правил бампера? До какой температуры надо феном разегревать пластик или как лачше вытянуть вмятину?

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

самому делать не советую. помимо правки (разогрев, выравнивание), потребуется шпакля и частичная покраска. навскидку тыщ на 6-7 потянет. у официалов только замена, соответственно ценник вырастает раза в 3. да и покрасят новый скорей всего без грунта.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

По Владимирским ценам: вытяжка 2 тыс., вытяжка + покраска 7 тыс. Хочу Вытянуть сам без покраски.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Если будешь делать сам желаю удачи.
С твоей стороны сразу отчет о проделанной работе если возможно то с фото.
Может тоже кому пригодиться

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Короче говоря в деревне вспомнил про самодельную лампу которой пользовался для сушки краски на автомобиле лет 15 назад. Фото прилагается. Марку ламп не помню, но они мощностью 1кв каждая и дают много тепла.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

После прогрева равному одной выкуриной сигарете. Приблезительно 5-7 минут, при этом бампер разогрелся градусов до 70-80. Пластик стал мягким, податливым и без усилий я его выправил руками ( В ПЕРЧАТКАХ).

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Можно конечно было над ним еще поиздеваться, но я решил что этого достаточно.Вмятину убрал,а это главное. Подкрашивать не буду все равно какой нибудь дурак обдерет или помнет. Белый налет на бампере это полироль. Вот что вышло.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Класс!!! Надо взять на вооружение...Андрюш, а ты видел таку фигню про наш бампер.?.)))http://vkontakte.ru/club592337

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Блин , а ссылка не прошла...но там на стене ролик про "извергов" , которые не могут убить накладку Спектры)))

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Хорошо когда есть руки и голова включается когда надоdoubleup....

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

я тем же местом бампера на камень наехал - вогнулся бампер, потом просто руками обратно вытянул и бампер сразу форму правильную принял. Красить не стал - мало людей нормально бампера красить умеют

 |  |  Íàâåðõ
AlexanderShokurov
Не Оцениваемые

Чебоксары Kia Spectra 2007 г. алмазное серебро

А я както давно помял бампер об клумбу. Вмятина была примерно такая же. Я его снял и полил кипяточком с другой стороны. Он сам и выпрямился, даже руками его не трогалSmile

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

AlexanderShokurov:

А я както давно помял бампер об клумбу. Вмятина была примерно такая же. Я его снял и полил кипяточком с другой стороны. Он сам и выпрямился, даже руками его не трогалSmile

всё таки при снятие ты его руками потрогалBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS