KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

проводок под водительским сиденьем

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 2 проверенных ответов | 10 Ответы | 3 Followers

atlzq написал(а) - 18-05-2010 15:57

Привет всем переползал весь форум,но не нашел конкретного ответа,для чего предназначен и зачем нужен провод под водительским сиденьем???? Заранее спс

Отвечено проверенный ответ

который именно? там их есть два - датчик пристегнутого ремня и второй - подогрев сидений,в машинах,в которых он предусмотрен комплектацией

icq 412234931

Это провод с белым разЪёмом на датчик не пристегнутого ремня водителя 100%.

Все ответы

который именно? там их есть два - датчик пристегнутого ремня и второй - подогрев сидений,в машинах,в которых он предусмотрен комплектацией

icq 412234931

видел только один с фишкой белой,а его и отключал вроде ничего не изменилось,а машинка без подогрева сидений

ну значит датчик...либо разводка есть под подогрев))))без вариантов))

icq 412234931

Это провод с белым разЪёмом на датчик не пристегнутого ремня водителя 100%.

SERJIK:

Это провод с белым разЪёмом на датчик не пристегнутого ремня водителя 100%.

 100%  согласен. И если снять разьем то подушка при аварии не стрельнет.

 

Вован, Ты прав, полностью с тобой согласен.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

а тогда другой вопрос! У меня и под передним пассажирским сиденьем такой проводочеГ и он ни к чему не подключен..... подогрев сидений есть и разъемы там голубые, и подключены! Под водительским сиденьем все подключено. Что это за провод? и куда его подключить? Ответного разъема я так и не нашел:))))

У меня та же фигня кстати. Тоже интересно.

Стрельнет не волнуйтесь. Это не датчик ремня а наличия водителя.Концевик там в сидушке.И под пассажирским сиденьем провод тоже есть (но валяется под ковром потому как в нашей комплектации концевика нет) .Надо для того чтоб подушка без водителя(пассажира )попусту не хлопнула. Сделано это все только с одной целью- сэканомить на последующем ремонте,подушки дорогие.

Treker:
а тогда другой вопрос! У меня и под передним пассажирским сиденьем такой проводочеГ и он ни к чему не подключен..... подогрев сидений есть и разъемы там голубые, и подключены! Под водительским сиденьем все подключено. Что это за провод? и куда его подключить? Ответного разъема я так и не нашел:))))

скорее всего у праворульной он подключен, а под левым сиденьем нет...

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS