KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите плиз!!! Как туманки поставить...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 8 Ответы | 2 Followers

MaksSoft написал(а) - 11-05-2010 9:57

Народ, прошу помощи. Спектруша 2008 года, брал без противотуманок (стоят заглушки). Щас ставлю "Никовский" обвес. Туманок нет с ним. Вопрос: Идет ли проводка штатная к туманкам,если их не было с завода и какой диаметнр ПТФ ставить если подбирать самому их???? Если проводки нет, то откуда её выводить???Indifferent

Все ответы

ХЗ про проводку. А фоток обвеса ждемс.)

Проводки нет. Диаметр вроде 90 мм. Откуда выводить и про диаметр поищи поисковиком, уже про это писали.

Спасибо, буду искать. Отдал на покраску. Фоты выложу скоро...

Да, покажи обвес и расскажи как оно... и про стоимость

Тут небольшая загвоздочка пока...Звонили с места где краску заказывал, сказали одного компонента нет пока, откладывается все до четверга (20.05.2010). сам уже не дождусь когда заберу ей. Фотки будут сразу. А брал НИКОВСКИЙ обвес за 19000р.

Краску забрал!!!!Smile

Заезжал на СТОшку посмотрел что там твориться. пока 2 фоты в незаконченном варианте. Диски вообще потерялисьBig Smile. Буду срочно менять.

А пока вот..... (за качество извините.)

Привет MaksSoft! У меня тоже ника спорт. Вопрос такой. Ты что будешь ставить в отверстие для противотуманки в заднем бампере? От лансера 9-го не потходит. Сейчас у меня дырка тупо закрыта сеткой.  Ката фот пилить-это колхоз.

Привет, я кстати сразу задался этим вопросом. Пока машина красится,ездил уже по нескольким магазинам там отвечают что нужны размеры потом будем подбирать.Пока ничего такого не нашел. Но с катафотом и решеткой точно не пойдет. Фигня полная будет. Думаю что-то типа вот этого найти вскоре, ну или хотябы подогнать из чего либо.....

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS