KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На скорости 120-130 км/ч открылась водительская дверь!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 4 Followers

ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск
Евгений Написано: 05-05-2010 21:52 | PostID= 182 083

Вчера на загородной трассе возвращаясь домой в город, проходя участок дороги, мягко говоря не очень хорошего качества (вдавленный асфальт, гребёнка и т.п.), на скорости примерно 120-130км/ч, самопроизвольно открылась водительская дверь! На улице у нас в Оренбуржье в эти дни стоит жаркая погода и естественно ехал с закрытыми окнами и включенным кондиционером, как вдруг неожиданный шум от дороги и гул от шин как будто кто-то открыл окно. Сначало подумал пробил колесо и начал было прижиматься к обочине, но жена сидевшая рядом указала на мою дверь и точно, взглянув на приборную панель увидел символ не закрытой двери и сквозь громко включенную музыку в салоне услышал звук зуммера не закрытой водительской двери. Я конечно не в шоке, но меня это озадачило. Почему на довольно таки безобидном участке дороге (да, была небольшая тряска) открылась дверь?! У кого нибудь такое случалось? Грешу на плохую фиксацию замка вод. двери, тем более слышал подозрительные звуки-скрипы от двери в движении, хотя думал что это банальные сверчки от обшивки дверей. Может кто знает как отрегулировать замки чтоб был надёжнее захват?

 |  |  Íàâåðõ
alpollo
Не Оцениваемые

Таганрог Cerato Koup 2.0 6AT

У меня тоже пару раз такое было, один раз - водительская, а другой раз - пассажирская дверь...

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Надо в пороги вварить по лому для жесткости кузова и все ОК!

 |  |  Íàâåðõ
bondit
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра 2008, золотисто-бежевый была, Хюндай Туссан 2006 2,7 4WD был

У меня тоже такое было в прошлом году... по трассе шел и на кочках водительская дверь открылась Sad

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

может изначально закрыл плохо и не заметил(т.е не дожал) ........уменя сигналка сама центр замок включает (дети в авто присутствуют однако))

 |  |  Íàâåðõ
konstruktor
Не Оцениваемые

г. Дзержинск КИА СПЕКТРА ноябрь 2008 г. алмазное серебро

Или замки, или кузов. У меня первый раз правая задняя открылась, второй-правая передняя. Дорога была ровная, и скорость 90-100. С тех пор на трассе всегда закрываю двери на центральный замок. 

 |  |  Íàâåðõ
Alex Shef
Не Оцениваемые

Курск спектра золото

Блин а что делать если на ходу включаешь эту функцию и сигналка срабатывает?stition

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Разбирайся с сигналкой -у меня при закрывании двери изнутри все стопорятся и сгнал молчит,что то тебе напортачили!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS