KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Предупреждение и совет!!! Техцентр "ЭЛА".

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 3 Followers

Stanislav89 Написано: 27-04-2010 23:38 | PostID= 181 336

Автосервисы, и как делают обращаются к нашим машинам(

 |  |  Íàâåðõ

Отдал машину на покраску(задний бампер, спойлер, крышка багажника и передний бампер) P.S. это двор такой у меня и люди добрые)

Приехал в техцентр официальный, гарантийный  "Эла" на котляковской улице. Сразу стало все ясно что за контора, пожалел что выбрал его, но страховая отправляла меня туда)

Описание сервиса: Помойка, грязь, и не понятно что как и где. Встретил меня дедушка "мастер приемщик" все осмотрел, и спросил: А зачем Вам передний бампер красить, всего лишь две царапины?! это меня уже привело в шок, ну да ладно. Загнали машину на мойку, там ее помыли кое как и выгоняют на второй осмотр. как была грязь, так и осталось, нихрена не было видно. Все отдал. сказали через 3-5 дней будет готова. Отдал в четверг вечером, а позвонили уже в субботу днем, сказали готова, все хорошо, приезжайте.

Я поехал в воскрсенье за машиной, весь на радостях. и тут оно:::::

правая фара задняя не горит вообще, задний бампер для покраски не снимался, прям так красили, следы краски были видны на подкрылках. Иду смотреть передний бампер. тут полная жопа. Его тоже не снимали, и покрасили только верхнюю половину, а остальное нафиг надо. На ощупь бампер был как наждачная бумага. Естественно этот дед все это увидел, нервно закурил сигарету и сказал мы все исправим за 2 часа. Я приехал через 3 часа, машина была готова, все перекрасили по человечески, извинялись очень долго, ну и вроде я поехал. Моя девушка. не могла сесть вмашину, так как дверь не удобно было открывать. я отъезжаю и она сказала что фара опять не горит. и действительно, как все было так и есть. Я позвал старикашку, он сказал лампочки на верно перегорели. я полез, и все было там нормально, просто забыли ее подключить.

Так вот парни и девушки, если вам дороже свои нервы, время и деньги не сдавайте никогда в жизни машину в техцентр "ЭЛА".

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тему перенес и немного подредактировал название

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

ок спасибо за совет, точно уж не буду)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS