KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг приборной панели

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 63 Ответы | 9 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 

vic43:

 а не с этим черным или белым убожеством, которое делатся для некоего среднего потребителя.

Извиняюсь за флуд, но что-то в этой фразе мне напоминает "Звездные войны": "Скайуокер - ты избранный"Big Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

vic43 отпиши в личку координаты для связи. Интересуют твои услуги.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Предлагаемые плёнки на приборку очень интересны , особенное если её не просто заменить, а на местах не задействованных ламп (типа АВS, O/D, и ещё одного пустого гнезда) сделать (напечатать) другие информативные символы: например значок омывателя + установить датчик в бачок омывателя стекла, подключить ., и значок будет загораться, когда жидкость будет заканчиваться (так сделано на КИА РИО), другой вариант :значок открытой крышки багажника (тоже из КИА РИО), ну и например кто-то хотел чтобы у него на панели загорался значок габаритов.

Короче замутить можно всё что угодно и возможности для этого есть.

 |  |  Íàâåðõ

Выглядит супер. Очень заинтересовался. Интересует цена, доставка. Жду ответа.

 |  |  Íàâåðõ
Vasiliy55
Не Оцениваемые

Tyumen Kia Spectra 2007 1,6, АКПП, цвет: Алмазное серебро, пробег 77 тыс., ГБО OMVL, РС Vector VT-27, D21FM, D15AM

st.Politruk:

 А вот в живую как смотрится!

https://www.youtube.com/watch?v=U4DixADk33I&feature=related

Не купил бы с рук машину, на которой выжимали 6-7 тыс. оборотов.

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

да двигун сразу наверно на расточку поехал

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

 vic43, Насколько понимаю, у вас есть сольвент и желание помочь людям с пользой и для себя лично.

Вопрос. У нас приборка не кусок пластика с напечатанным "черно-белым убожеством",  она имеет рельеф, и сделана для максимального удобства  В ЧИТАЕМОСТИ.

Ваши макеты, раз уж вы их представили - безусловно, яркие и броские, но очень плохо читаемые (особенно тот, который выложен с включенной и выключенной подсветкой). Плюс как вы их представляете в салоне спектры???Geeked Сдается мне, что по стилю к спектре ваше творчество мало подходит... Вот заводские альтернативы - много интереснее ваших. Ни в коем случае не стремлюсь вас обидеть, тем более, что клиент в конечном счете должен утвердить и оплатить то, что ему нравится, однако если уж вы занимаетесь этим видом деятельности, я бы вам советовал разнообразить свой репертуар.

P.S. А что мешает сверстать макет для спектры? Фоток для образцов - валом, можно и отрисовать...

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Сыро и схематично, но чтоб не казалось, что я - просто очередной критик-гоблин, 15 минут отрисовки, навскидку, без особых заморочек. И все читается, вроде как.

 

 |  |  Íàâåðõ

Сольвентный принтер не только грубый, но и устаревшей инструмент после него появилось уже много новых принтеров. Но все равно это принтеры , предназначены  для  рекламы имеют низкое разрешение( для банера на здании много не надо). Оборудование для изготовления моих панелей совсем из другой области.Приборка  спектры и сеть  убожество ( ни в коем случае не хочу обидеть владельцев спектры), корейцы даже не сочли нужным сделать шкалу только  в км\ч, т.е. плевать они хотели на нашего потребителя, что есть то и поставили. Вопросы дизайна не касаюсь , они строго индивидуальны и спор о дизайне беспредметен. А что бы не быть голословным сравните  приборки   например  Сивика  и Спектры, так  Сивик  будет на фоне корейца просто космическим аппаратом. А по сложности  и классу изготовления, - разберите приборку  БМВ Х 5  и вы поймете , что там прибор тахометра сложней все электроники спектры.   О предложенной картинке говорить не о чем, важен не экранный макет, живая панелька в пластике. 

Эксклюзивные панельки на заказ  www.vic43.com   www.priborkisvet.ru

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Не согласен!

Стили оформления Сивика и Спектры (в частности) - настолько разнятся, что приводить отдельный элемент интерьера в отрыве от общей картины - минимум не корректно. Должна быть мера. Что толку от приборной панели в стиле Сивика (либо любом другом) в салоне спектры? Если У вас кунхя Хай-тек, вы поставите в нее столовый гарнитур Петровской эпохи? Думаю, нет.

Относительно мильности - не согласен - это просто универсализм. Если бы корейцы ЗАБИЛИ - мили были бы по внешнему радиусу, крупными. Мнея, к примеру не раздражает...

А касательно Хэ пятого  - лично мне вообще все равно - какой там тахометр, насколько сложный и насколько есть смысл все усложнять.

Не люблю джипы.

Итог - не буду спорить, правда для каждого своя, свое мнение я высказал, а форма ДОЛЖНА соответствовать содержанию. И в первую очередь надо  улучшать материальную часть.

 |  |  Íàâåðõ

vic43 ты еще печатаешь вставки в панель приборов. Если да то отпишись в личку.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

BESEvgen:
vic43 ты еще печатаешь вставки в панель приборов. Если да то отпишись в личку.

Уважаемый,Вы хоть знаете,что такое личка? Так какого рожна она не открыта,а предлагаешь тебе туда написать???

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

То же подписался бы на панельку. Только без выкрутасов. Личка открытаStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ

Панельками и приборками по-прежнему занимаюсь. Сделать  можно, нужны  только сканы панелек,  сделать сканы  не сложно  если кто-то соберется,  всю методику  как это правильно делать напишу. За все  время на Спектру так  и не делал, но  сделал   на массу всяких других интересных машин последняя приборка была  на Хонду-Прелюд 5 вот небольшое видео  как переделывается  подсветка приборки  http://youtu.be/FRtiHUpt6yg     и что  в результате получается   http://youtu.be/FRtiHUpt6yg

Все у кого конкретные вопросы пишите на почту   polprint@mail.ru    и заходите ко  мне   vic43.com.

Эксклюзивные панельки на заказ  www.vic43.com   www.priborkisvet.ru

 |  |  Íàâåðõ

извиняюсь  поставил  два раза одну и ту же ссылку, вот  вторая   http://youtu.be/Jh-XkM_0J18

Эксклюзивные панельки на заказ  www.vic43.com   www.priborkisvet.ru

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS