KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ближний свет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 11 Ответы | 1 Follower

onshin написал(а) - 20-04-2010 22:43

За пол года перегорает второй раз лампа Б.С. с левой стороны

Все ответы

Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза уже закономерность. Ваш второй вариант.

Ну автор ты молодец))) напиши для начала что за лампы хотя бы.

А вообще попробуй мультиметром проверить напряжение на лампу.

Или второй вариант - лампы которые ты покупаешь - сенсоред)))

ignis:

Ну автор ты молодец))) напиши для начала что за лампы хотя бы.

Все правильно, пока ставил всякое г... у меня тоже перегорали, поставил Филиппс, так не знаю проблем.

Кстати, есть еще вероятность, что плохой контакт на лампе....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Ставил филипс, хватало месяца на 3. Купил самые дешевые отечественные. Уже второй год ничего не перегарает!

у меня филипс блю вижн уже 1.5 года без проблем сверкает....

Как способ диагностики-возьми с другой стороны.Сгорит-смотри контакт и напругу.Если нет-меняй продавца.

проверь контакты в первую очередь, если где то коротит, то лампа не будет долго жить

Dimanback:
проверь контакты в первую очередь, если где то коротит, то лампа не будет долго жить

Точнее если плохой контакт - если коротит, то хана предохранителям будет...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Вот тут темку мою посмотрите http://spectra-rs.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=4911

у меня уже почти три года машине пробег 86 тыщ, перегорела только подсветка номера и все, чето остальные не перегорают, все родное, пипец какой-то

Дорогие, дешевые - все Китай. Главное не перебрать с мощностью. Клеммы подгорают и провода если на месте 55w стояли 100w китайские, которые по заверению продавцов работают как 55w. Поддерживаю пост про мультиметр.

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS