KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Противотуманки. Нужны голоса специалистов!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

короче говоря, сглазил я, ёпрст. еду вчерась, смотрю в отражении: чёто правая туманка не фунциклирует. вышел, глянул- в господа бога в душу мать!!! отвалилась эта кукурузина хренова и валяется в туманке, на фото видно. усики отломались к едрене фене. поехал купил туманки типа ксени, встал раком у машины и давай выковыривать кукурузину эту. хорошо хоть управился за 2мин. думал что подольше придётся мудохаться. на 3-й фотке то что получилось. качество не фонтан, снимал днём, ещё и фотик со вспышкой

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Ну как, MTF Palladium светят лучше чем родные лампы?Smile

 |  |  Íàâåðõ

Мне нравится в сухую погоду хорошо, в дождь чуть похуже. Друг с такими уже год гоняет и доволен.

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

У меня тоже палладиум стоят... светят лучше чем родные, свет белее. Смотрится неплохо)

 |  |  Íàâåðõ

вот про то я и говорил, кукуруза рано или поздно отвалиться))) так что буду брать такие лампы)

а где они в Москве продаются? может кто-нибудь подскажет?

 |  |  Íàâåðõ

и сколько они по деньгам вышли?)

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Stanislav89:

и сколько они по деньгам вышли?)

по деньгам 750р комплект. штатные филипс 600р видел в магазине

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS