KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

замена ламп в фарах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 30 Ответы | 5 Followers

leshamas написал(а) - 28-03-2010 19:20

лампы какой фирмы в замен родных следует поставить, чтобы  ярче и надежнее, не во вред фаре, ксенон уже был!

Отвечено проверенный ответ

Галогенные автолампы Philips H7 Diamond Vision 5000K

1630 руб.

Описание:
-Лампы Diamond Vision - это новое поколение галогенных ламп.
-Они полностью заменяемые со стандартными галогенными лампами;
-Температура 5000 К делает их почти неотличимыми от настоящих газоразрядных ламп;
-UV-фильтр для защиты пластиковых элементов лампы.

Технические характеристики:


Модель: 12972DVS2/12142DVS2
Тип цоколя: H7
Потребляемая мощность: 55 Вт
Цветовая температура: 5000К

Питание: 12В
Комплектация: Лампа-2шт.

icq 412234931

Все ответы

хундай акцент на моей 1 крышка стойт.заказал на ексисте на киа,а под моим номером заказа пришли от акцента.правда села туговато. крышка+уплотнитель=116руб.Smile

Я пользуюсь ОСРАМ 7Н 55W...все устраивает.....HELP!!! Пожалуйста подскажите, как пометь лампочку габаритную на передней фаре????  Ближний без проблем за 10 минут меняется с перекуром...читал книжку, смотрел картинки....там  надо ее повернуть против часовой стрелки....повернул раз...не выходит, повернул еще раз...опять не выходит...пальцы содрны в кровь... время убил час!!!кто то менял? КАК????? ...я в отчаянии...нехочу платить сервису.....лампочка стоит 25 руб....замена 150....помогите мужики советом ...неужели у меня пальцы не отдуда растут? на 9-ке такой проблемы не было.  Блин....даже аккумулятор снял, что подобраться было удобнее....не выходит! Да и крутить ее не удобно совершенно!

крутани ее.там зажимчик из паза выйдет,потом подцепи отверткой плоской и аккуратно дерни за проводки))

icq 412234931

дергал просто... и крутил....подцеплял отверткой пазы....за проводки не дергал...очкую

не надо очковать,муж тоже очковал,вынуть не мог,пришла я и вынула за минуту

icq 412234931

хрошо, не буду )))))но на всякий случай позову завтра жену , может у нее быстрее получится ))))

Правильно, вдвоём не очковать лучше получается.Big Smile

Да уж я тебя прекрасно понимаю сам на прошлой неделе не мог вытащить пальцы до сих пор заживают,даже фару снимал не фига не получается,короче я так понял что ни чё там крутить не надо,нужны пасатижы с тонкими носиками ими просто берёшь смелее и вытаскиваешь и всё. Да и не покупайте дорогих лампочек,эффекта ноль. У меня ксенон в ближнем свет белый а от габаритов желтый решил поставить филипс за 150 р, 2шт. написанно было что белый свет,не фига такой же жёлтый!

а я просто руками дернула посильнее и вынула,так что проблем никаких. лампочки купила по 20р за штуку...

icq 412234931

Kolber:

дергал просто... и крутил....подцеплял отверткой пазы....за проводки не дергал...очкую

Когда менял, тоже очковал... Оказалось все просто - при ясном свете дняSmile поглядел, чтобы зацеп попал в пазы, одной рукой отверточкой, второй за проводки аккуратненько - она и вылезлаcrazy Неудобство, как мне показалось, в том, что слишком длинный держатель - цепляется за низ хренотени, на которой резьба для крышки...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

milashka:

а я просто руками дернула посильнее и вынула,так что проблем никаких. лампочки купила по 20р за штуку...

Китайский "МАЯК"Big Smile 3 р стоит...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

я покупала в попыхах в каком то магазине для иномарок(ауди,бмв,исчо что то там)...поэтому дали Осрам за 20р

icq 412234931

Ребята, спасибо за советы....))) сегодня процедура выдергивания лампочки заняла 0,5 часа.....я её победил!.... с помощью пасатижей )) вроде дело плевое, а столько нервотрепки....

да незашто,обращайся)) я ее пыталась вынуть на морозе,поэтому процесс занял меньше времениBig Smile

icq 412234931

Спасибо за советы!!! Ну, блин я уже купила обычные

Только вот вытащила фару, а лампочку не смогла. Пойду со второй попытки пробывать! Надеюсь, что получится! А то собирать и разбирать не очень хочется! Только вот вопрос! А где аккумулятор стоит, там можно накидным ключом подлезть? Или придется аккумулятор снимать? В машине ничего не собьётся (имею ввиду сигналка)? А то с "ТАЗиками"- то понятно ничего не случается!!!

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS