KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Давно собирался... Всем привет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 2 Followers

dimafan Написано: 27-03-2010 22:34 | PostID= 176 566
Зовут меня Дмитрий. Я живу в Серпухове ( Московская область). Владею Спектрой с декабря 2008 года, но зарегестрировался лишь 20 минут назад (скорость моего мобильного интернета не располагает к мыслям регестрироваться где бы то ни было). Купил Спектру в Москве (Автокей на Варшавке) и на сегодняшний день пробег 27500 км. Комплектация НВ, цвет темно-синий. Хотел черную, но видно не судьба: увели из-под носа. До этого ездил исключительно на ВАЗовской продукции: 2105,2107,2110, поэтому контраст был впечатляющим. Вообще, по возможности, нужно пересаживаться на более лучший автомобиль, тогда куча удовольствий будет гарантирована. Ставил сразу сигнализацию, магнитолу, да коврики везде положил. Ничего лишнего. Выбирали всей толпой из родственников между Спектрой и Акцентом... Решили брать Спектру единогласно и безоговорочно. Не жалею. За 15-ть месяцев и почти 30 тысяч км пробега машина не подводила. Лишь однажды, при осмотре подкапотного пространства, обнаружил, что шланг гидроусилителя трётся о декоративный кожух двигателя из-за ослабшего крепления промежуточной опору этого самого шланга. Обнаружил, прямо сказать: "Вовремя"-, иначе "заклинивший" внезапно руль мог натворить бед. Еще при езде по плохим дорогам, коих немало, или при громко включенной музыке вибрирует левое зеркало заднего вида, читай дрожит отражение. Досадно, но ладно... А что касаемо наклейки, то препятствий не вижу. Пока все. До новых встреч!
 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Привет! Главное не то, что долго собирался, а что собрался и пришёл! Добро пожаловать!Smile

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Привеееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

спасибо за приветствие! Чертовски приятно! Я таки в системе, хотя во всем еще разбираться и разбираться.

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Привет! Добро пожаловать!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Привет, вливайся!!!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

приветствую68

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Добро пожаловать!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Добро пожаловать!Beer

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Basuha
Top 500 Contributor

Муравленко KIA Spectra

Привет коллега gimmefive! У меня со шлангом тоже самое было ,только подтяжка крепления не помогла, там резинка не дает крепко затянуть,и шланг продолжало протирать,вовремя заметил,надел туда хомутик, теперь ок.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вливайся! Beer Ни гвоздя ни жезла!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую всех! Вспомнил кое что  и спешу рассказать. На форумах часто встречались сообщения о протечках радиатора отопителя. Я, как и полагается, весь напугался и по совету одного из форумчан заменил штатную пробку радиатора с давлением срабатывания предохранительного клапана 1,1 бар на пробку от Акцента ( давление срабатывания 0,9бар) за 250 рублей. Езжу так уже пол года- все ОК.

Еще хочу спросить вот что. Может знает кто, что за марка автокомпонентов такая "NAC"? На упаковке производитель указан- Корея, но цены подозрительно низкие. Так, салонный фильтр 220 руб, а маслянный и того демократичнее- 80 целковых. Я всем вышеперечисленным пользуюсь и проблем не имел, однако, хочется получить отзыв еще от кого нибудь.

Кстати, про маслянный фильтр (если кто еще не сталкивался). Он, как выяснилось, бывает побольше и поменьше ( в плане диаметра корпуса). С завода стоит тот, что поменьше и легко вынается снизу машины, а вот тот, что побольше снизу не пролазит и его пришлось "бросать" сверху, просовывая возле генератора. Это выяснилось когда машина стояла на эстакаде со слитым маслом, причем новый фильтр уже маслом я заправил, а он не лезет... Хоть машину бросай и едь в магазин. Причем продавец заверил, что фильтр штатный и все берут...

И еще про шланг гидроусилителя. Моему простая подтяжка промежуточной опоры тоже не помогла из-за резинки. Я туда шайбу подложил.

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS