KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Руль ушел немного правее

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 30 Ответы | 4 Followers

CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

У меня было все ок до этой злаполучной посадки во дворах (сел на защиту картера)  Знаешь это как едишь и сразу же замечаешь что что то не так. Именно после этого появилось я сразу заметил как выехал на ровную дорогу. Дело в том что машину не уводит. Мне тут подсказали что скорее всего просто сама баранка проскользнула по зубцам при моих усилиях. Вот думаю может этим все ограничиться и думаю ехать все таки к офицалам.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

У меня тоже руль ушел немного вправо. Резину вроде не съедает, никуда не тянет. Пока не парюсь, хотя немного тоже напрягает.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

CTOPMbI4:
Мне тут подсказали что скорее всего просто сама баранка проскользнула по зубцам при моих усилиях.

Такого быть не может. Ты видать здоровый парень, раз шлицы сорвалBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

ИздеваетесьSmile А что там еще могло произойти?!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я думаю, что Александр ostketten прав. В принципе, может быть что угодно...  Но баранку по зубцам перекинуть... тут правда сила нужнаSmile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Так застряните как я еще не то сделаете. А если серьезно то нужно в сервис ехать не возможно так гадать.  Чет не хочется ща бабки выкладывать. Может так ездить ?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так и я про то ж... Скоро год будет, как езжу, почти 40 000 намотал. Хотя периодически хочется на стенд заехать - сход глянуть...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

короче заехал к офф. сказали что нужно делать схождение. сделали. прошел час. выехали тестировать. смотрю опять заехали. говорят типо ща еще посмотрим. прошел еще час.снова смотрю гоняю. потом говорят над колеса поменять местами. типо теперь уводит вправо))

прошел еще час. короче часа через 4 дали сесть за руль. выехали на общею дорогу еду. руль отпускаю начинает уводить вправо. а грю что за нах?! сервисник грит это из за того что дорога не ровная. Говорит выйди на середину дороги (это получается прям на встречку) и проверяй.

короче выехал пару раз все равно уводит. Сказал что возможно износились шины. Вот собственно. так и езжу уводит право немного. Но баранка теперь стоит прямо.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Толком не сделали, а баблосы наверняка взяли.

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

На офф. забей, езжай в нормальный (проверенный) сервис

 |  |  Íàâåðõ
У меня тоже с новья градусов на 5 завален

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

да немного 1200р. просто времени потерял. Баранка теперь прямо. Хоть это радует.

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

У меня тоже со временем руль правее как то стал. Сегодня сделал сход-развал передней и задней оси, теперь всё ок. пробег 46т. Тока стенд почему то машину распознал как 2-х литровую спектру-американкуnose3

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Kovalev:

 почему то машину распознал как 2-х литровую спектру-американкуnose3

Специалист просто не в курсе дела, чем ижевская Спектра (конец производства в Корее в 2004-2005 гг.), отличается от американской Спектры, более известной в Европе и у нас, как Церато:

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Да не. Специалист то знает))) это стенд отказался настраивать и показывать чё ему куда крутить регуляторами)))

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS