KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сгорела кнопка ПТФ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 12 Ответы | 1 Follower

kamikadze написал(а) - 17-03-2010 22:14

только у меня такая проблема?где купить,сколько стоит и что сделать что бы такого не повторилось?

Все ответы

штота у вас с электрикой бида.. Пахлду вам нада выкинуть мавиль)))

А если серьезна.. то с учетом сасетней темы я настаятельна рикаминдуют сервис...  дабы вы не стали ачиритной машиной, сгареффшей в лефортоффском тоннеле.... Штота у вас там уж очинь нездарова...

Ага, там не светит, здесь сгорела. В каком смысле сгорела? Похоже где то замыкает. Кнопку можно заказать в экзисте. а разве предохранителя нет? Если нет, то кнопка должна быть силовая. Но она вроде нефига не силовая, я правда в этом не очень разбираюсь.

Кнопка задних или передних противотуманок сгорела?

я так понял, что сгорела лампочка?  кнопка вынимается ( правда придется снять всю черную панель ) разбирается  и меняется лампочка которая сигнализирует что ПТФ включены

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

короче,погорели сами контакты внутри кнопки.предохранитель тоже сгорел,ставлю новый включаю ПТФ предохр сгорает.ппц ваще.кнопка начала давно уже барахлить,после того как поставил ксенон в туманки.

Где-то короткое замыкание. Убери ксенон из ПТФ и попробуй включить.

отдай ее хорошему электрику, пусть разберется, это коротыш! сейчас много можно говорить и советовать, но электрика это такая вещь,что если сам не разбираешься не надо туда соваться, пусть посмотрит человек знающий!!! 

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

У Вас судя пафсиму блоки розжига патключены напримую к кнопке - атсюда высакоамперная искра при камутации. Ставьте развязывающую релюшку между кнопкай и блоком розжига.

заменю кнопку сначала,потом к электрику.

дык апять сгарит))

Купити новую, старую не снимайти.. так электрику проще будет разобраццо))

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS