KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Skype на телефоне или как не платить за связь

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Кирилл Написано: 04-03-2010 12:53 | PostID= 173 090

Skype объявил о выходе версии для смартфонов Nokia с Symbian. Что это означает для нас, можно разговаривать бесплатно если в телефоне есть Wi-Fi и рядом есть беспроводной интернет, например во многих кафе уже давно халява :) Также если у вас дома безлимитка можно купить беспроводной роутер и дома также сделать халявные звонки по мобиле.

Skype пришел на Symbian-телефоны Nokia

Skype и Nokia выпустили VoIP-клиент для смартфонов п/у мобильной операционной платформы Symbian.

Skype на Symbian-телефоне Nokia.
Skype на Symbian-телефоне Nokia.

Бесплатный клиент, доступный в магазине приложений Ovi Store, предлагается для двух десятков телефонов финского производителя п/у Symbian1 (читай: S60 5th Edition). Для разных, к примеру, аппаратов с сенсорным экраном или физическим управлением подготовлены различные редакции Skype-клиента, но все они функционально идентичны.

Посредством Wi-Fi- или сотовых коммуникаций служба Skype поддерживает бесплатные VoIP-звонки между абонентами сервиса, обмен мгновенными сообщениями и файлами, включая фотографии и видео.

Кроме того, можно осуществлять SkypeOut-вызовы во внешние сети, мобильные и проводные (но уже за деньги).

Вскоре будут выпущены Skype-клиенты для Symbian-смартфонов других производителей, включая Sony Ericsson.

В приоритетах — разработка Skype для Android.

Интерфейс Skype в Symbian-окружении.
Интерфейс Skype в Symbian-окружении.

Неделю назад Skype прекратила поддержку клиента для платформы Windows Mobile и Skype Lite для мобильного Java-окружения ввиду их неприспособленности к полноценной реализации VoIP-возможностей. Ко времени выпуска новейшей Windows Phone 7 Series соответствующее приложение все же появится.

На момент запуска Symbian-версия Skype работает с сенсорными моделями Nokia N97, N97 mini, X6, 5800 XpressMusic, 5530 и обычными E72, E71, E90, E63, E66, E51, N96, N95, N95 8Gb, N85, N82, N81, N81 8 Gb, N79, N78, 6220 classic, 6210 Navigator и 5320.

Демонстрация Skype на Nokia 5800 XpressMusic:

Подготовлено по материалам PC World.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот например такой телефон с Wi-Fi

-

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец

Только пустят ли в продажу такие телефоны?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Они уже давно есть )) тот что на картинке в районе 8500р стоит

-

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

 в  телефоне есть Wi-Fi но всегда просит пароль сети?

это поди значит платить и еще раз платить?

кстати кто поможет с таким вопросом у меня на телефоне подключен инет а бабла с меня дерут огого за один заход на страничку к примеру однокашники с меня сняли касарь ,многие люди говорят у тебя настройки не те? а как настроить правильно ? тело N66

звонил в мтс присылали типа настройки да и сам с сайта ихнего ставил! а бабло как драли так и дерут

не ужели такой инет дорогой?

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
WI-FI есть закрытые те которые защищены паролем и открытые (по незнанию ламеров или общедоступные) Если есть дома инет то всегда можно подключить свой wi-fi роутер и выходить через него с такого телефона или ноута. Только свой желательно защитить, чтобы сосед не подключался на халяву. В МСК полно халявных точек, я по квартире с ноутом пошарил нашел штук 5 без всяких паролей. А сотовый интернет всегда дорогой, есть разные стандарты GSM-GPRS-EDGE-3G соответственно тарифы и скорость будут отличаться.

-

 |  |  Íàâåðõ
sepiaman
Не Оцениваемые

Москва в данный момент никакого, до этого был KIA, покупать тоже хочу KIA

Так то интересная тема скайп на мобиле, хотя ща уже каждый с нетбуком ходит. Но радует что на мобильниках стали появляться какие не какие безлимитные тарифы (на интернет) новый телефон когда приобрету потестирую)

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня давно есть скайп на телефоне...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Пароль только защищенные просят. Сейчас вайфай уже почти в каждом кафе, гипермаркете, аэропорту есть бесплатный. Вот у такой НОКИИ как на вторм фото 2 раза обновлял ОС по вайфаю.

 |  |  Íàâåðõ

скайп это отлично, только вот наши операторы не дают скорости нужной.

 |  |  Íàâåðõ
Lorena
Не Оцениваемые

Москва

Согласна, скорости иногда вообще нет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS