KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сочетание размера щеток

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 6 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх а чо продаешь то? ежли всё идеально? покажь какие крепления? фотку скинь хоть одну!

ну 55 см я понимаю щетка нормальная, а вот 48мм - это для чего? боковые зеркала чистить?))))))))))))))))))))) исправляйся))))))))))))))) если что заберу щетки.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ром, может и чего путаю. Они стояли у меня на машине ровно три дня , купил поставил, но не думал что буду машину продавать . Делал для себя, любимова, но так сложилось. Они нуль полный, еще раз простояли на машине три дня в гараже. А сдавать в в трейд ин с новыми щетками жаба задушила. А на новую машину не подходят.

14.10 VK-0089613 Valeo 567 942 Щётка стеклоочистителя "Silencio X-trm", со спойлером 1 665,04 665,04 16.10 Выдано (Отправлено)
14.10 VK-0089613 Valeo 567 944 Щётка стеклоочистителя "Silencio X-trm", со спойлером 1 738,04 738,04 16.10 Выдано (Отправлено)

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Нашел вот они стоят.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, не вопрос, заберу железно! теперь вопрос как состыковаться? смари я на Ферганской 6 стр.2 все будни с 9:00 до 18:00 безвылазно, вечер роблю дома в Новокосино, выходной в принципе также.

Ты в каких краях обитаешь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

 Ром, вся информация здесь: http://spectra-forum.ru/forums/t/41286.aspx.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS