KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обзор моих болячек-(траблов)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
snakes Написано: 09-02-2010 2:11 | PostID= 170 368

1. Месяц назад остановился мотор печки, поворачиваешь интенсивность обдува и тишина. Залез на форум начал рыть подобные проблемы, одна вода не чего полезного, многие писали что были скрипы-визги, тем кто эти визги слышит скажу прямо - надо разбирать мотор печки!!! Если вы не хотите встать в дороге без обдува, ладн лето фигня но зимой пипец, тогда не ленитесь снять мотор и почистить. Если вы девушка или вы парень которому лень и есть бабки - меняйте мотор. Вот у меня это случилось зимой, побоялся бы лесть и что???, до сервиса не доехать, ну выход есть это эвакуатор, но денег на него надо слить не мало (у меня ближайший сервис официалов 60км). В итоге. Разбираем мотор - скрипы и писки это металлические опилки-пыль-листва. Просто были заблокированы щётки, почистил всё отлично. Если засвистел мотор печки, мой совет - провести профилактику.

2. Неделю назад услышал свист, на прошлом авто подобный свист - это подыхающий подшипник генератора, позвонил официалам, сказали если это генератор то гарантия, приехал сегодня послушали - реально генератр, теперь ждём 2 недели, завтра позвоню спрошу будут ли они ремень генератора менять, его за 2 недели корявой работы изотрёт в пух и прах. Через 2 недели напишу результат.

Ставил антену выдвижную. Летом - прикольно, мажорно. Зимой - дешовый понт, она замерзает и пипец.

Про холод, тьфу тьфу тьфу заводился нормально. (Байки из жизни на работе друга есть авто - volga 31105 - 5года, vw пассад b3- 95года,хюндай акцент 8го года и китайский чери амулет, та все машины на привизи катались в морозы, кроме китайца парадокс, да и только)

Вопрос: кто знает сколько стоит боровская лобовуха и какие они быватю, есть ли тонированые в цвет или они чисто как оригинал с шелкографией по краям.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS