KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA Spectra и обновленный Renault Logan 1.6

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 10 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Obyvatel:

Везде хвалят логан, критикуют только внешний вид. Я на нём ни разу не ездил, но если по ощущениям он такой же как фокус, то зачем платить больше?Smile

Я думаю, достаточно проехаться на одном и на втором, чтобы почувствовать разницу. Вопрос-подсказка: а зачем люди платят больше, когда покупают Пассаты - если по ощущениям, это может быть более дешевый Гольф?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

ostketten:

а зачем люди платят больше, когда покупают Пассаты - если по ощущениям, это может быть более дешевый Гольф?

А понты???  У нас народ машины покупает в основном из-за понтов...

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

sanchmeister:

А понты???  У нас народ машины покупает в основном из-за понтов...

Не всегда и понты. Я бы предпочел Пассат из-за размера и удобства салона - в Джетте мне тесно везде, и спереди и сзади, причем именно в ширину: очень напомнило "десятку" с ее средними стойками в голову и чувством локтя у переднего пассажира с водителем. Ну и конечно, машина должна нравится самому - я не хотел ездить на помеси холодильника с утюгом(да простят меня почитатели Логана).

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Александр, а как же поездка на дачу? Я могу ошибаться, но у Пассата клиренс меньше, чем у Спектры....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

major88:

Александр, а как же поездка на дачу? Я могу ошибаться, но у Пассата клиренс меньше, чем у Спектры....

Я думаю, что клиренс примерно такой же. На самом деле, я бы хотел чего-то типа Соренто первого поколения в будущем. Это я просто пример привел, если бы у меня был выбор между Пассатом и Джеттой, к примеру - я бы выбрал Пассат, и вовсе не из-за понтов.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Помимо понтов есть ещё и комфорт. У меня при выборе это было приоритетом, и покупать заведомо ящик не хотелось--хватит, наездились на тазах. Ну а у тех, кто помоложе--другие приоритеты и вкусы. Я даже обратил внимание, что нервное поведение на дороге во многом связано с эргономикой автомобиля (хотя это очевидно). 

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

ostketten:

 

Не всегда и понты. Я бы предпочел Пассат из-за размера и удобства салона - в Джетте мне тесно везде,

я о другом говорю...  понты- это когда человек покупает дорогую (не по средствам для него) машину  с последних денег, влезая в долги,  и экономит  на сигаретах...  но зато у него например Кэмри , а не какая-нить лоховская (он так считает) Лачетти...     И таких людей много в нашей стране...

 |  |  Íàâåðõ
Сань, да больше чем ты думаешь! ))

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Ну я думаю логан и фокус это все таки разные авто, даже классами...В и С.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

makar-glumakov:

Ну я думаю логан и фокус это все таки разные авто, даже классами...В и С.

Вот я как раз именно это и имел ввиду, приводя в пример Пассат и Джетту.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Obyvatel:

Я на нём ни разу не ездил, но если по ощущениям он такой же как фокус, то зачем платить больше?Smile

Платить больше, это для того, чтобы иметь лучшее :)) Фокус и Логан- это авто, все же разного уровня. И не только цены, но и уровня комфорта, внутренней отделки салона, безопасности и управляемости. А вот по габаритам салона, Логан ни сколько не уступает Фокусу! Салон Логана, весьма просторен, как и его, достаточно большой, багажник! Конечно, если у чела есть сумма, достаточная для покупки нового Форд Фокус II, хотя бы, в его начальной комплектации Амбьент, то ему нет смысла, заморачиваться с покупкой обновленного Логана. В ряд ли, съэкономленные им деньги, обернутся большой радостью от покупки. Логан- это хорошая альтернатива, для нынешних владельцев ВАЗов, пересесть в новую иномарку, пусть даже и бюджетную, нежели в новую Приору! КИА Рио II или Фиат Альбеа, стоят все же дороже, чем базовый Рено Логан, а Спектра, уже не производится. Поэтому, в данном случае, имеет смысл доплатить немного денег и купить себе Логан, чем съэкономить и ездить на новой Приоре, периодически вкладывая в ее доводку свои деньги и время! Уверен, что радости, от покупки обновленного Логана, будет больше, чем от покупки Приоры или подобного ей, ВАЗовского авто!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Мой вопрос был всего лишь провокацией, но спасибо за исчерпывающий ответSmile

 |  |  Íàâåðõ

не, спектра лучше

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Видел уже несколько новых Логанов, дизайн лучше нисколько не стал, возможно даже хуже, зато цена просто космос. Проще купить подержаный, напичканный по полной, дешевле выйдет и на подарки семье останется.Удивляюсь покупателям Логанов не меньше,чем покупателей жЫгулей:)
 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Думаю для нашего форума вопрос решенный и тему надо закрыть....Какой Логан?)))Мы здесь или свои решения по Фрейду высказываем?)))Конечно лучше то ,что мы выбрали,и сомневаюсь ,что кто-то сможет доказать обратное..Просто идет тема по кругу..-тогда надо ее перенести в Автофлудильню))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS