KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы Монро

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 5 Followers

st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Получается, что выбор падает либо на СААЗ Идеал или Каяба? Остается что только по цене стоит определиться кому и что подойдет по кошельку! правильно?

 |  |  Íàâåðõ
padre
Top 500 Contributor

москва-саранск киа спектра 2009 серебро

каяба стоит сейчас по экзисту смотрел комплект 14700.сааз не нашел но наверняка раза в 2 дешевле.мое ИМХО каяба стоит своих денег.Чето не доверяю я отечественному производителю.

 |  |  Íàâåðõ
padre
Top 500 Contributor

москва-саранск киа спектра 2009 серебро

ошибся комплект каябы 13700

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Если средства позволяют, то лучше поставить "по-кругу" KYB. По крайней мере, это действительно проверенный, на нашем отечественном рынке бренд! Не в качестве совета, но все-же: можно ведь пойти на компромисс и поставить наперед- Каябу, а назад- СААЗ Идеал. Пусть и небольшая, но все же экономия денег.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Поставил по кругу KYB после замены пробег 30000 км , амортизаторы работаю на ура.  Знакомый добыл где то СААЗ , поставил,через 10000км вылетел  передний правый , через 15000км вылетел задний левый, ездил докупал потом. Вопрос где экономия? как любила говорить моя бабушка: дешева кашка, говняна юшка

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS