KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого есть xDevice x1? Делитесь впечатлениями! Функции навигатора с пробками!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 23-01-2010 18:20 | PostID= 168 251

Недавно на Новый Год мне жена подогнала в подарок сей девайс. Немного разобравшись я понял что вещь обалденная! Навигатор с функцией пробок, мобильный агент с полным функционалом, ну грубо говоря компьютер в кармане! Так как аппарат у меня недавно, прошу кто знает много об этом аппарате, поделитесь какие функции можно подключить-загрузить и как их использовать?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

А инструкции к нему нет? Что-бы использовать его как навигатор придется приобрести одну из программ для навигации. А так, это коммуникатор средний по параметрам, отечественного производства.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вообще то и инструкция есть и в ней сказано что мона еще кучу всяких прикладных программ установить(вот я и спрашиваю может кто устанавливал чо-нибудь? и какие проги лучше на нем пойдут?)

А насчет программ для навигации - все кпк этой модели идут с установленными навигационными программами, только есть выбор Навител или CityGuide, а так все лицензионное и с обновлением! И прежде чем писать посты поюзай в инете про продукт, а то мягко говоря глупо выглядят твои ответы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

Ну если ты хочешь так, то скажу прямо нормальный КПК стоит около 17.000 руб. Закачать в твой аппарат "кучу" всего можно, но работать данная "куча" с процессором 200 Мгц будет соответственно. А оснащены они навигацией, потому-что больше ничего с ними не сделаешь. Лицензия Навител с картами Россия стоит 1890 руб, твой навигатор стоит максимум 9000 руб, если отнять стоимость лицензии Навител останется примерно 7000 руб., за такие деньги даже нормальный телефон не купишь. И про продукт "поюзай" сам, и посмотри что означает 200 Мгц.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

200 МГЦ - я так панимаю это TI OMAP... слабая штучка.. щас уже актуальны марвеллы 1ГГЦ... 

По теме  - думаю искать здесь ответы биспалезно.. лучше схадити на 4pda.ru  .. эо самый сильный ресурс на тему всех кпк-подобных зверей...

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

мой напарник купил программу ситигид, закачал её в телефон и ездит. как грицца, бальзам-кондиционер в одном флаконе. и телефон фунциклирует и навигатор. купить телефон косарей за 12-13+ программа за 2,5 и будет счастье. хотя меня манипуляции напарника с шарманкой иной раз просто бесят, чуть ли не в сортир по навигатору ходит.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Big Smile

technokiller:
манипуляции напарника с шарманкой иной раз просто бесят, чуть ли не в сортир по навигатору ходит.
Big Smile

Согласен! Я же себе приобрел продукт от "Азер" DX 650. Интересная и необычного вида штуковина...А самое главное-недорогая с максимумом функций.. И если честно - то иногда думается, что на х...р она не нужна.. ЖПС пользуюсь не часто, интернет Еdge и WF еще реже, второй телефон тоже не популярен, но карман греет все-таки.. Хоть и не по теме, но Навител 3594 версии с картами всей России ничего так программулина.. Не рекламаMusic 

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А Азер то в какую цену брал?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Ramzes1971:

А Азер то в какую цену брал?

Че-то в районе десятки+лабуда там типа карты побольше и кронштейна держателя... Вообще разброс цен в Питере весомый - от 9 до 15 за Acer DX 650 в одинаковой комплектации..(включая интернет магазины) Ну очень он функционален за эти деньги...

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS