KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Перетяжка салона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 44 Ответы | 7 Followers

Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

числа до 10 я с вами свяжусь

как раз и финансы будут 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

решил я себе перетянуть сидухи кожей. задница требовала материала поманернее велюра)))) вобщем все сидухи, подголовники, вставки в дверях и подлокотник штатный обошлись в 23 рубля (это по большому блату). все сидухи сделаны с перфорацией чтобы задница не потела)))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

ни фига себе, ты Санёк даёшь. клёво получилосьYes

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Солидно смотрится.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я-то чего даю?)))) это мне подарок на 23-е))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Зачетный подарок!!!Yes Велюр при этом снялся или остался под кожей?

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Живут же люди--один я, как хрен на блюдеBig Smile

Красотаdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

КРУТО !!! Гдеб такую спосоршу найти , чтоб такие подарки на 23 делала ?????

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Ну очень красиво!!! Саня ты машину оставлял для установки или снимал сидушки?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Супер красиво! А можно глупый вопрос? Кожа натуральная или искусственная?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

отвечаю сразу всем: кожа натуральная, машину оставлял (не на табуретке же за баранкой сидеть), старая обивка отправлена в космос.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Красиво, но не по карману - увы!!!Crying

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

technokiller:

отвечаю сразу всем: кожа натуральная, машину оставлял (не на табуретке же за баранкой сидеть), старая обивка отправлена в космос.

 

Сань, а руль обтягивал? Потоще не стала баранка? С меня за обтяжку руля натуральной кожей одно ЛКН затребовало 2,5 тыщи.

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Favor:
Сань, а руль обтягивал?

неа. Фарид, у меня стоит накладка, купленная 2 года назад за 300 рублёв

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS