KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ученые доказали предсказуемость мужчин

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 21-11-2009 13:33 | PostID= 162 790
Ученые доказали предсказуемость мужчин
Британские учёные из Эксетерского университета подтвердили, что поведение мужчин намного проще предсказать, чем поведение женщин, которые лучше адаптируются в изменяющихся обстоятельствах. Для мужчин более характерна целостность личности. При этом такие черты личности как смелость и агрессия более присущи женщинам, которые занимаются поиском партнёра.





Исследования проходили с 1972 г. и были направлены на выявление роли при половом отборе в гендерных различиях женщин и мужчин. Исследования показали, что мужчины демонстрируют последовательность и предсказуемость в поведении, особенно если это касается риска, агрессивных намерений или родительских обязанностей. Женщины чаще склонны к непредсказуемым поступкам, а так же они более внимательны к выраженным чертам характера мужчин и именно поэтому у них лучше, получается, манипулировать людьми.



Учёные считают, что подобные особенности таяться в специфике полового отбора, которые возникли в результате конкуренции одного пола. Руководитель научной группы Саша Дэйлл заявил, что мужская личность формируется так же как гипертрофированные мужские признаки привлекательности, задача которых состоит в привлечении партнёра.


Автор: Алексей Попович
(Источник: Science.YoRead.ru)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

То же мне, открыли Америку. Я ж говорила - мужчины - бета-версия, а женщины это уже совершенный продукт!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Брехня ИМХО...но никак не в наших реалиях. "смелость и агрессия" Big Smile у женщин, да скорее лень и паразитизм...а целостность личности конечно тоже мужская под сомнениям...иной раз такие фортели и пожелания что сам нре поймешь...или все таки чиповку сделать или машину поменять Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

makar-glumakov:
у женщин, да скорее лень и паразитизм

Это что вам за женщины такие попадались??? 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Такие же как и Вам...просто со стороны виднее.acute

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

makar-glumakov:

Такие же как и Вам...просто со стороны виднее.acute

"Слова апостола Павла об Иисусе Христе говорят нам больше о личности апостола, чем о личности Иисуса."(с)

 

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Ясное дело, что взгляд человека субъективен. Но это не значит еще , что неверен.

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

major88:
Ученые доказали предсказуемость мужчин


... задача которых состоит в привлечении партнёра.


 

Да по т. Фрейду всё давно было понятно, Сашок лет на 80 опоздал.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS