KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Покупка зимних шин

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 4 Ответы | 1 Follower

SpectraPro написал(а) - 17-11-2009 17:04

Приветствую всех форумчан!

Собираюсь покупать зимние шины, остановился на Pirelli Winter Carwing - вот таких: http://shinatut.ru/tyres/pirelli/?id=4086&idv=2348 - если честно выбирал по ценнику, ибо тяжело сейчас с деньгами. Есть два вопроса:

1. не слетит ли машина с гарантии.

2. Может кто "юзал" эту шинку, какие впечатления, стоит ли брать? Или может что из той-же ценовой категории посоветуете?

Все ответы

1: А Гарантия причём?

2: Я купил Континенталь,даже дешевле-доволен.

На гарантию не повлияет, т.к. размер покрышки 185*65*R14, соответствует требованиям производителя. Лично сам, эти покрышки не юзал. Но они стояли у моего бывшего сотрудника, на его Мазда 6. По его отзывам: Весьма жесткие и шумные, хотя дорогу держат хорошо! Как правило, в цене товара, заложено и его качество!  От покрышки, пусть даже и именитого производителя, стоимостью в 2600 руб/ шт., чудес ожидать не стоит! В этой размерности и в пределах 2300 руб., сейчас можно купить: Бриджстоун, Континенталь или Кумхо.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

Себе сегодня купил Dunlop SP Winter Ice01: http://shinatut.ru/tyres/dunlop/?id=4062&idv=2092 . Резину посоветовал продавец. А вообще сколько продавцов, столько и мнений.

AndreiMSP:

Себе сегодня купил Dunlop SP Winter Ice01: http://shinatut.ru/tyres/dunlop/?id=4062&idv=2092 . Резину посоветовал продавец. А вообще сколько продавцов, столько и мнений.

Согласен, что каждый свою правду гнет. По мне, так на резине лучше не экономитьSmile

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS