KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра на автомате, 35 000, впечатления

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

Ellis
Не Оцениваемые

Москва 2009,бежевый, АКПП
Ellis Написано: 17-11-2009 12:20 | PostID= 162 399

Пересела с Нексии.

Очень просторная, реально после нексии ощущение свободы. Коробка работает как часы, хотя пугали меня страшно. Проехали за 8 месяцев 35 000, 2 ТО - 1 в Автомире, 2 - в техцентре на Каширке. Не знаю, кто, но кто-то из этих сервисов спер у меня запаску :( поэтому рекомендовать кого-либо не готова.

Поменяла: катализатор по гарантии на 800 км пробега и 1 лампочку. Больше поломок не было. Ну дворники еще скрежещут - кривая трапеция, но руки из-за такой мелочи не доходят. Для сравнения на нексии за это время поменяла диск кондиционера, перенарезали резьбу под масляный фильтр, меняли полностью фары (отсутствие герметичности).

Есть сверчки, но искать их лень. Сверчки с момента продажи.

Как-то так...

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Привет!:) С запаской отожгла:))))))))
 |  |  Íàâåðõ
Ellis
Не Оцениваемые

Москва 2009,бежевый, АКПП

не смешно

при покупке была

потом вроде не требовалась, лежала себе под фальшдном в багажнике

а тут полезли искать домкрат (посадила машину на бетонную балку прямо во дворе - стыд и позор), а запасочки-то и нет.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Привет и добро пожаловать! Активно катаетесь...

-

 |  |  Íàâåðõ
Да, сцуко, с запаской жесть! И смех и грех.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Привет ! Вот вами ещё один пример ВОРОВСТВА в тех центрах, и они после этого хотят,  чтобы мы к ним ездили на обслуживание...

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Добро пожаловать!   А у меня на 4-м ТО сняли дорогую лампочку (которые типо с  эффектом ксенона), одна перегорела, решила на время поставить простую, прошла ТО, купила новый комплект, полезли менять, а там сюрприз, обе уже простые :)))))

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

У мну только 2 фирменные гаечки с шайбочками на "черепахе" умыкнули. а потом сказали, найдешь на полу или верстаке, забирай. Не нашел...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS