KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Торнадо NEW

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 54 Ответы | 8 Followers

Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.

А подскажите пожалуйста, я прошивался у Витамина полтора года назад примерно (лето-осень 2008). Тогда он сказал что новых прошивок больше не будет, т.к это уже оптимальная и конечная. А теперь смотрю, люди пишут что якобы новые версии появились! Кто-то может сказать однозначно, есть ли более современные прошивки и стоит ли перепрошиваться?

 |  |  Íàâåðõ
Sazonov
Top 500 Contributor

Уфа 2008, алмазное серебро, Альянс-Авто

Народ, а можно как-то это сделать, если ты живёшь в УфеEmbarrassed Может быть как-нибудь.... Или никак....Crying

 |  |  Íàâåðõ

Вячеслав, скажи пожалуйста где чиповался и скинь номер тел. если остался

 |  |  Íàâåðõ
DRAGON096
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра

Тоже хочу зачиповаться люди подскажите в самаре можно это сделать?Smile

 |  |  Íàâåðõ
bondit
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра 2008, золотисто-бежевый была, Хюндай Туссан 2006 2,7 4WD был

http://spectra-forum.ru/groups/samara/forum/t/13593.aspx?PageIndex=13 вот тут посмотри. В Самаре sidr-sidr чиповку организовывал, я прошивался в 2008 году правда Smile, тогда Ринат из Татарстана приезжал чиповать, напиши ему в личку может организует.

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Ммм.... ну топикстартер конечно и впрям положительный отзыв оставил...

А я вот хочу сказал, что у меня были провалы на 2 передачи... аж машина дергалась, заменили свечи и ВВ провода, сделал себе ТО3, сел и поехал.

Машина прям стала как после чип-тюнинга - вжимает в сиденье при газе, никаких провалов нет, набирает скорость до 100 моментом!!!! (на льду больше ехать очкую)....preved

Сколько людей столько и мнений.... но чип все равно сделаю..

 |  |  Íàâåðõ
cyber
Не Оцениваемые

Самара 2008 год, серебристый

vargar тоже чипует в самаре

 

 |  |  Íàâåðõ

а в Москве кто занимается этим делом??? просто я новичок, только приобрел ее, но отзывы заинтересовали.))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

tosha3004:

а в Москве кто занимается этим делом??? просто я новичок, только приобрел ее, но отзывы заинтересовали.))))))))))

 

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 

 

 |  |  Íàâåðõ
mig-rf
Не Оцениваемые

Невский р-он спектра

Читал на форумах (не здесь) прошивка в сочетании с фильтром нулевого сопротивления и прямоточным глушителем (хорошим)  в два раза эффективнее. Это так?

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

фильтр пониженного сопротивления в любом случае будет только на высоких оборотах прибавку мощности давать и всё равно это будет практически незаметно.

 |  |  Íàâåðõ

Начитался позитива, загорелась лучина можно мне тоже тел. Сергея

 |  |  Íàâåðõ

larin82:

Убрал катализатор  и резонатор оба развалились , поставил пламегасители стала немного поризвее, но стало чуток попахивать.    Начитался позитива, загорелась лучина можно мне тоже тел. Сергея

 

 |  |  Íàâåðõ
SL1K
Не Оцениваемые

СпБ Spectra Rs bleck

Здрасте)))

Я Хотел Спросить у Меня Спектра Прошла Около 80 тысяч , Можно ЛИ Её Чипануть???

А То До 2 тыш/об Вообще не Едит )))))  

Адреналин  и хорошая ♫ Делают  СКОРОСТЬ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS