KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос по зеркалам!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

Sergeq
Не Оцениваемые

Самара Спектра, Золтой песок,28.06.08
Сергей Написано: 18-10-2009 16:07 | PostID= 157 769

Всем привет!!!! кто знает можно поменять  простые стекла на обогреваемые на механических зеркалах и есть-ли разница креплений на механических и электрических.


 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Привет. Когда я врезал себе пищалки на место пластмаски которая закрывает крепоение зеркал( У меня с погоревом) увидел,что  на обогрев подходит штекер на клипсе, которая в свою очередь как я думаю идет на реле обогрева. ведь там обогрев зеркал работает ввместе с обогревом заднего стекла. Крепление у всех одинаковое, поэтому думаю при наличии злектрозеркал нужен только грамотный электрик. Дерзай-УДАЧИ.Yes

 

 |  |  Íàâåðõ
Sergeq
Не Оцениваемые

Самара Спектра, Золтой песок,28.06.08

Привет!! так самое интересное что у меня зеркала механические!!!! 


 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Если речь идет о "лишнем" штеккере, который болтается у электро зеркал с обогревом - то у меня есть сильные подозрения, что это рудимент косы электропроводки от кореянок - контакт управления электропривода складывания зеркал. Вряд ли в машинах с механическим приводом зеркал и без обогрева, все обойдется просто покупкой зеркал с обогревом - не факт, что в такой комплектации в принципе есть жгут электропроводки на зеркала.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Sergeq
Не Оцениваемые

Самара Спектра, Золтой песок,28.06.08

Так я не понял что не кто не ставил элементы на обычные зеркала? Как то не верится. 


 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Нажимешь вверху красную кнопку: F.A.Q. (ЧаВо), 

 далее F.A.Q. по Спектре ,

и увидишь тему: Как я обогрев зеркал установил себе (можно просто щелкнуть данную ссылку)

И будет тебе счастье.

Кнопка красная для того, чтобы было ее лучше видно (извиняюсь за стеб)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS