KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заказал Противотуманки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 19 Ответы | 3 Followers

XDEN написал(а) - 14-10-2009 17:41

Правильные ли элементы я заказал или что то из этого не подходит к нам, в принципе заказывал на нашу машину, и всё ли хватает.

0K2N1 66 480A      Выключатель света фары противотуманной  497,40 р.

0K2N3 51 515        Зажим (4 шт.)  53,48 р. за 4 шт.

K 9976 90 512B     Винт (2 шт.) 31,00 р. за 2шт.

0K2N3 51 520A      Фара противотуманная левая  825,86 р.

0K2N3 51 510A      Фара противотуманная правая 1092,04 р.

 

 

Все ответы

XDEN:
Выключатель света фары противотуманной  497,40 р.

Впечатляет! Smile

В смысле? Дорого или наоборот дёшево или что то другое?

Наши аграрии постоянно возмущаются диспаритетом цен: соляра - молоко. А тут они бы ахнули конкретно - выключатель по цене видеоплеера. Хорошо, что у них нет таких проблем))

что то они погорячились с ценой на выключатель(((меня бы жаба задушила...

icq 412234931

и еще,а почему цены на правую и левую туманки разные? вот на вид же не скажешь,что они чем то отличаются?

icq 412234931

Пропробую ответить на разностьв ценах на правые и левые элементы автомобиля: Как правило правая чвсть автомобиля больше подвержена риску аварий нежели левая, так как водительское сиденье расположено с левой стороны и визуальностьгеометрии не много нарушена. Пусть со мною не согласяться водители с многолетним стажем, но при парковки или при  узком повороте ведь многие или даже все, больше смотрят на првую часть авто. Этим и обьясняется разностью цен. Даже если мне изменяет память крылья наших авто (по сторонам) имеют разную стоимость.zakrita

 

хи))) ну теперь буду знать)) а я постянно правой стороной билась))

icq 412234931

Вот поэтому сторонник не покупать машины после женьщин (без обид)Smile

 

ой,прям обиделась)) я свою первую в тотал разбила,так что после женщин чаще всего машин не остается))

icq 412234931

Если не ошибаюсь была у неё тоже Спектра, тока бордовая.

Spektator:

А тут они бы ахнули конкретно - выключатель по цене видеоплеера.

Я, не так давно, поинтересовался у одного Самарского дилера КИА, ценой на боковой указатель поворота для Спектры, тот самый оранжевый, который стоит на передних крыльях машины. Так вот, мне была объявлена стоимость за 1 (Один) поворотник в комплекте (с лампочкой)... 796 (Семьсот девяносто шесть)рублей!!! Сам не пойму, откуда такие цены берутся?

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

Героином торговать менее выгодно, чем поворотниками.Smile

Раньше было сверхприбыльно: Наркота - Оружие - Женщины, а теперь: Поворотники - Выключатели - Противотуманки.

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS