KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Маска против гриппа

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 12-10-2009 22:37 | PostID= 156 616

Замминистра здравоохранения и социального развития Вероника Скворцова посоветовала горожанам «не целоваться, не обниматься и избегать рукопожатий» , чтобы не заболеть гриппом. А главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, в свою очередь, посоветовал людям купить марлевые повязки. «Очень дешевое эффективное средство, если каждый возьмет на себя обязательство носить маски.

- Наденете маску, и все, можете забыть о пандемическом гриппе», – отметил доктор…

По некоторым данным число заболевших гриппом A/H1N1 в России перевалило за тысячу. И это в-основном Москва. А вы боитесь распространения "свиного" гриппа? Готовы ли Вы одеть марлевую маску, посещая общественные места? А может быть уже ходите везде в маске? Или надеетесь на "авось"?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Им бы эту маску самим натянуть на ... рот, а то как правду скрывать так пожалуйста, и языком поработать тут как тут.

-

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я признаться честно себя в маске не представляю.Smile

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а я вот обязательно пойду в институт в маске,людей буду пугать))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Опять ничего нового придумать не могут!!!Super Angry Два месяца назад министр здавоохранения Франции предложил французам отказаться от приветственных поцелуев на улицах и для большей безопасности надеть маски, как наши, тут же , с двухмесячным запозданием предлагают тоже самое по сути. И за что им такие  деньжищи платят?  

 Я бы тоже мог сидеть, просматривать мировые новости, а потом на основе западных указов выпускать "свои" типа указы.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А еще вакцинация, что они собираются вкалывать? Прививку счастья и преклонения перед властью?

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS