KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новости на 1м канале и реальность (видео)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 30-09-2009 12:49 | PostID= 154 243

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Расскажи своими словами чего там. У меня нет возможности посмотреть.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Если кратко, 1 канал наврал, что США отказались от развёртывания в Польше и Чехии своих ПРО. Они понимают озабоченность России, но не намерены изменять свои планы, т.к. Иран ведёт разработку ракет ближней и средней дальности, а для НАТО -это главная угроза Европейским участникам. Вообщем, США будут совместно с Россией стараться обезопасить от иранских ракет Европу. Ну так, во всяком случае, сказал Обама.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Да уж, не мелкое такое враньё. Только что-то мне не верится. Это откуда информация? Про Польшу и Обаму уже давно сказали, наверняка бы инет был уже забит разоблачениями. Мир сейчас такой тесный в информационном плане. В Шанхае чихнут - в Вашингтоне здоровья желают.

 |  |  Íàâåðõ

Big Smile нда, напомнило переводы иностранных фильмов моего совкового детства!

Прям как в старом анекдоте: "Кастрато, импатенто" переводчик: "уходи я больше не люблю тебя"

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

"Не читайте советских газет..." Все к-аналы - одна большая помойка, я не верю ни одному слову что передают в новостях, потому как уже столько раз реальность опровергала слова. Взять хотя бы к примеру путинское на Автовазе, что массовых сокращений не будет и т.д.

-

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а путин и не сокращал! Это все топ-манагеры! А путин просто не знал, ибо ему не доложили!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Да хорошо нам мозги пудрят

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

KIRR:

"Не читайте советских газет..." Все к-аналы - одна большая помойка, я не верю ни одному слову что передают в новостях, потому как уже столько раз реальность опровергала слова. Взять хотя бы к примеру путинское на Автовазе, что массовых сокращений не будет и т.д.

А я до сих пор верю всему...видимо это уже неисправимоSad

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Во, блин, дают. Хорошо, что у меня времени не хватает телевизор смотореть, а то оболванили бы. Телек ф топку.tomato

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ

Меня и в этом ролике смущает "платность" разоблачения и честности ... (веб-деньги в конце ролика)

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS