KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена лобовухи в Вист-Авто (автоцентр на Волгоградке)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | - Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 18-09-2009 11:10 | PostID= 152 199

Продолжаю рассказ, по замене лобовухи по КАСКО (мой пост в теме: Как лучше заявить в страховую о трещине на стекле?!)

В общем, поехал забирать. По накладной стоимость материалов вместе с заменой около 13500 (стекло корейское), точно не помню - все документы идут в страховую. В принципе, заменили неплохо, но про качество точно можно будет сказать когда пройедешь под дождем.

Что мне не понравилось:

1. Сначала смотришь, проводишь наружный осмотр, потом подписываешь акт о приемке работы и внешнего вида, только потом, когда на пропуске ставят печать, получаешь ключи от авто и смотришь, что же внутри не так и не разграбили ли то, что лежит в багажнике.

2. В салоне автомобиля осталась всякая хренотень, оставшаяся после замены: стальная проволока, обрывки резины и т.д.

Единственный плюс, это то, что накинута на сидение накидка и срок исполнения работы.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

И еще хочу рассказать про Автоцентр на Волгоградке, про один нелестный отзыв...

Отец моего приятеля приобрел Спортейж в этом центре. Спустя  некоторое время обнаружил, что отсутствует сетка в багажнике, которой должно комплектоваться авто. Сами знаете, когда машину покупаешь, вроде стараешься все по описи принять, но всегда волнительный момент и можешь что-то упустить. Зная Серегу, какой он педантичный, могу предположить, что и отец такой же. Просто недоглядел. Звонит в салон, говорит, мол так и так.. А ему открытым текстом говоят, Вы знаете, мол воровство процветает... (даже сами не отрицают), так что извините, но надо сразу проверять, хорошо, только сетку умыкнули... а то и запаски воруют и прочее...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS