KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Митволь перепутал геев с коммунистами

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 03-09-2009 9:03 | PostID= 150 370

Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь, который разрешил представителям секс-меньшинств выступить с требованием его отставки, утверждает, что перепутал геев с коммунистами. Его цитирует "Интерфакс".

По словам чиновника, он дал согласие на проведение акции у здания префектуры, поскольку считал, что в ней примут участие не гомосексуалисты, а представители КПРФ. "Судя по тексту заявки, я считал, что речь шла о приверженцах коммунистических идей. Я же не должен спрашивать их, коммунист ты или гей", - рассказал Митволь агентству.

Комментируя выдачу разрешения на проведение акции у здания префектуры, Митволь заметил, что на митингах коммунистов он все чаще встречает "представителей молодежи, вызывавших сомнения в их традиционной ориентации".

http://www.lenta.ru/news/2009/08/14/mitvol2/

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

я не понял, а что, геи у нас уже под запретом?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

user13:

я не понял, а что, геи у нас уже под запретом?

... думаю, што афициально недд... просто есть много желающих надрать им ихнюю грешную затниццу... а это уже беспорядок и насилие, которых властям ненужно... вот и гоняют...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:

я не понял, а что, геи у нас уже под запретом?

У нас и коммунисты не под запретом. Откуда такой странный вопрос?

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ну типа я не понял посыл статьи.. Ну перепутал геев и коммуняк - какая разница? Он же, каг я понял, организации выписывал разрешение. Ну выписал разрешения, ну организация оказалась голубой - чо такого-то - из-за чего разборки то?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

user13:
ну типа я не понял посыл статьи..

а я посыл статьи вижу весьма интересный - типа сматрю я на пидаравиков праизвоццтва, ну думаю - камунисты... ан-нет... аказываиццо проста пидаравики...  как в том аникдоте про эквилибристов...

Атсюда тай ны пасыл - типа КПРФ фсе пидаравики праизвоццтва....

З.ы. - "пидаравики" - слово из аникдота про диктора на биларусскам телевидении... к мату никакова атнашения не имеет..

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS