KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Грузинский ботинкометатель жестоко избит правоохранителями

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 02-09-2009 18:45 | PostID= 150 286

вот что пишут известия: http://www.izvestia.ru/news/news214498

Грузинская пресса, несмотря на официальные опровержения имевшего места инцидента, продолжает выяснять подробности воскресного происшествия в западногрузинском селе Гахмухури, где в президента Саакашвили неизвестный бросил ботинок и угодил в голову.

Как напоминает "Взгляд", Саакашвили в воскресенье в Ганмухури на границе с Абхазией посмотрел, как работают там 16 бунгало, и пообщался с молодежью на дискотеке. При этом президент Грузии танцевал на дискотеке разутым.

СМИ, ссылаясь на местных жителей, в среду пишут, что ботинкометатель не был жителем этого села. Это был мужчина лет 30, жестоко избитый затем службами правопорядка, отмечают они. Личность его пока не установлена.

Все очевидцы уверяют, что инцидент был заснят телекамерами проправительственных каналов, так как Саакашвили в этот момент давал интервью. Также сообщается, что Саакашвили в тот вечер в Ганмухури должен был слышать, как многие местные жители материли его.


Это российская точка зрения. Типа в президента грузии кидаются ботинками и матерят его...

вот только вопрос у меня возник. Ботинок то женский. Неужели мужчина лет 30 пришел туда, где был Саакашвили специально с женским ботинком в руке, чтобы его кинуть. И охрана никак не отреагировала на такого странного молодого человека...

А может не так все было? Может и вправду никто не кидался ботинком? Indifferent

 

 

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А откуда ты узнал, что ботинок женский?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Ботинок должен был быть женским, потому-что ежели берцами запустить, то башку проломить запросто можно.Tongue Tied

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS