KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какой выбрать телефон для ребенка?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 14 Followers

А зачем дошкольнику телефон? Неужели ребенок 5 лет бегает где-то за пределами Вашей видимости?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR:

LG GD910: наручный телефон с сенсорным интерфейсом

09 ноября 2009, 13:58

Компания LG Electonics представила на украинском рынке наручный телефон-часы GD910 с сенсорным интерфейсом. Устройство позволяет осуществлять как обычные телефонные звонки и обмен сообщениями, так и видеозвонки. Нетрадиционный форм-фактор делает его не только стильным аксессуаром, но и обеспечивает дополнительные удобства для совершения звонков и других операций.

gd910


Металлический корпус имеет толщину всего 13,9 мм и покрыт стеклом, защищающим от царапин и других повреждений. Сенсорный дисплей диагональю 1,43" имеет разрешение 128×160 (QQVGA) точек. LG GD910 оснащен встроенным динамиком и поддерживает стерео Bluetooth-гарнитуру. Устройство работает в сетях стандарта GSM и поддерживает 3G-видеотелефонию (3G/3G+). Это первый телефон-часы с полностью сенсорным интерфейсом. В Украине новинка будет продаваться с ноября по рекомендованной цене 1070$.

Как у Медведя))

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Salen:

А зачем дошкольнику телефон? Неужели ребенок 5 лет бегает где-то за пределами Вашей видимости?

Мы не в городе живем, вокруг все знакомые, но и приезжих много

-

 |  |  Íàâåðõ

Я думаю, что телефон не спасет от приезжих :)) Не будет же Ваше чадо звонить как только увидит незнакомца. А в случае беды, не дай Бог конечно, незнакомец так может обмануть и заговорить ребенка, что он ничего и не заподозрит. Наверное, лучше почаще смотреть, где ребенок находиться.

 |  |  Íàâåðõ

Считаю, что ребенка нельзя баловать. Вот заработает свои деньги, пусть покупает навороченные телефоны, какие душе угодно.

 |  |  Íàâåðõ
Lorena
Не Оцениваемые

Москва

У меня старший ходит со второго класса с телефоном. Взяла простой Самсунг, но пользуется им крайне редко. Только если нет всех уроков, звонит домой. У дочки есть телефон, но больше для вида, в школу не разрешаю брать, не зачем. всё равно я её забираю.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Купил ребенку такой , обошёлся в 900 рябых  500 было на счету!!! тобиш мне он достался за 400 рублей!!!!

Samsung E1081T

дешовый и не кто не зарится ,уже 2 раза в школе возвращали ,после таго как мой оболтус его там забывал

 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

Любой телефон - это дополнгительное излучение! Кругом нас электромагнитные поля, но слабые, а тут у головы, в кармане, ... Много уже сказано за опасное воздействие. Не говорил, если бы сам на себе не испытывал. Особенно отчётливо выражается при недомогании (головная, боль, переутомление, ...), когда пользуешься телефоном. Сам стараюсь дальше по возможности находиться  от телефона  при разговоре  (громкая связь, гарнитура). Даже когда телефон просто лежит он всё равно периодически выходит выходит на связь (служебные сигналы). Так что, если уж очень надо, то берите с минимальным параметром SAR  Tongue Tied    (Данным показателем измеряется вредное воздействие мобильного телефона. Точнее говоря, вредное воздействие электромагнитных волн, генерируемых аппаратом в режиме нормальной работы (в частности при разговоре). Чем это значение меньше, тем ниже вредное воздействие аппарата на организм человека.)
 Решайте сами, надо ли?


 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

HTC Explorer цена 5000 руб. Зато, все есть в телефоне. А качество телефонов HTC всегда на высоте.  Я себе такой купил,прям не нарадуюсь.

 |  |  Íàâåðõ
Aragorn
Не Оцениваемые

Москва Spectra

Я поступил совсем просто. Отдал чаду свою старую Нокию, цветная вроде, но простая и дешевая( если видел с таким металлическим задником), и заставил его в портфеле носить. На уроках звонить ему не звоню, а вот так, он меня всегда услышит, да и здоровью вреда не будет. И да, не забывайте, что есть специальные "родительские" симки и тарифы

 |  |  Íàâåðõ

я тоже свой старенький отдал

 |  |  Íàâåðõ

имхуется мне ребенку вообще лучше без телефона. и если брать, то самый обычный.

 |  |  Íàâåðõ

Чем дешевле, тем лучше!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а не проще тогда за две тыщи купить телефон-часы? и всегда при себе - не потеряет и самый простенький - звонки и смс.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Мы старшему сыну сначала часы с телефоном заказывали с АЛи, но там бракованная батарея была. В итоге купили защищённый смартфон Гинзу в прорезиненном корпусе.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS